Week-end crucial pour les U15 et les U17

5 février 2016 - 12:47

 

Voici le programme des rencontres de ce week-end avec des déplacements primordiaux pour les U15 et les U17.

 

 

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE A au Lherm

Samedi 06 fevrier 2016 - 14H30          
  B.L.L.L.
 
  Miremont Es 2
 
 
   

 

 

U11 SECTEUR SUD NIVEAU B Phase3 GROUPE A à Miremont

Samedi 06 fevrier 2016 - 14H30          
  Miremont Es
 
  Tlse Mirail As 2
 
 
    Samedi 06 fevrier 2016 - 15H00          
  Miremont Es
 
  Villeneuve Af
 
 

 

 

U17 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE B

Samedi 06 fevrier 2016 - 15H00          
  Pibrac Us
 
  Miremont Es
 
 

 

 

FESTIVAL U13 PITCH POULE A à  ST LOUP CAMMAS

Samedi 06 fevrier 2016 - 15H00          
  Lap.Gen.Loup
 
  Miremont Es
 
 



U11 SECTEUR SUD NIVEAU C Phase3 GROUPE B à Miremont

Samedi 06 fevrier 2016 - 16H00          
  Miremont Es 2
 
  Venerque Le Vernet 4
 
 
    Samedi 06 fevrier 2016 - 16H30          
  Miremont Es 2
 
  Villeneuve Af 3
 
 

 


SENIOR PROMOTION 1ERE DIVISION POULE A à Launaguet

Samedi 06 fevrier 2016 - 20H00          
  Launaguet Fc 2
 
  Miremont Es
 
 
   

 

 

U15 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Colomiers

Dimanche 07 fevrier 2016 - 10H30          
  Colomiers Us 5
 
  Miremont Es
 
 
   

 

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE A à Roquettes

Dimanche 07 fevrier 2016 - 13H00          
  Roquettes Fc 2
 
  Miremont Es 2
 
 
 

Commentaires

5-0
U11 - 2 / St-Hilaire environ 20 heures
U11 - 2 / St-Hilaire et 7 autres : résumés des matchs environ 20 heures
U11 - 2 / St-Hilaire et 2 environ 20 heures
0-3
VENERQUE US / U11 - 2 environ 20 heures
1-2
U11 - 1 / T.A.C environ 20 heures
3-2
U11 - 1 / VENERQUE US environ 20 heures
1-1
U13 - 2 / VENERQUE/MIREMONT environ 20 heures
2-4
U13 - 2 / Noë environ 20 heures
0-1
R.C. EAUNOIS / U13 - 1 environ 20 heures
0-1
U13 - 1 / Venerque environ 20 heures
4-1
Seniors 3 / BESSIERES FC 1 jour
Seniors 3 : nouveau joueur 1 jour
1-6
PORT/CAR/REC / U17 2 jours
PORT/CAR/REC / U17 : résumé du match 2 jours
U 15-2 : nouveau joueur 4 jours
sept.
sept.
sept.
4-1
U.s. Ramonville
oct.
sept.
Et.s. Villenouvelle
sept.
1-3
Us Seysses Frouzins
sept.
Montaudran Ecole
sept.
0-1
Venerque
sept.
sept.
sept.
1-1
Venerque/miremont
sept.
3-2
Venerque Us
sept.
Confluent / Lsp
sept.
Venerque Us
0-3
sept.
sept.