Programme du week-end

7 avril 2016 - 18:33

 

U6 : samedi à 14h à Eaunes

 

U7 : repos

 

U9 : 2 équipes à 14h à Miremont et 2 équipes à 14h à Lavernose.

 

 

 

U13 SECTEUR SUD NIVEAU B Phase3 GROUPE A à Lagardelle

Samedi 09 avril 2016 - 10H30

         
  Lagardelle As
 
  Miremont Es
 
 

    Samedi 09 avril 2016 - 11H10

         
  St Hilaire/le Fauga
 
  Miremont Es
 
 
   

 

 

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE A à Beaumont

Samedi 09 avril 2016 - 14H00

         
  Miremont Es 2
 
  Balma Sc 3
 
 
   

 

 

 

U11 SECTEUR SUD NIVEAU B Phase4 GROUPE A à Mondavezan

Samedi 09 avril 2016 - 14H30

         
  Mondavezan Fr
 
  Miremont Es
 
 

    Samedi 09 avril 2016 - 15H00

         
  Miremont Es
 
  Roquettes Fc 2
 
 
   

 

 

U11 SECTEUR SUD NIVEAU B Phase4 GROUPE C à Labarthe

Samedi 09 avril 2016 - 14H30

         
  Miremont Es 2
 
  Noe Es
 
 

Samedi 09 avril 2016 - 15H00

         
  Labart./eau./pins J. 3
 
  Miremont Es 2
 
 
   

 

 

U15 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Beaumont

Samedi 09 avril 2016 - 16H00

         
  Miremont Es
 
  Blagnac Fc 4
 
 

 

   

 

 

U13 SECTEUR SUD NIVEAU C Phase3 GROUPE UNIQUE à Noé

Samedi 09 avril 2016 - 16H40

         
  Mondavezan Fr
 
  Miremont Es 2
 
 

    Samedi 09 avril 2016 - 17H20

         
  Noe Es 2
 
  Miremont Es 2
 
 

 

 

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE A à Cintegabelle Samedi 09 avril 2016 - 18H30

         
  Cintegabelle Js 3
 
  Miremont Es 2
 
 
   

 

 

SENIOR PROMOTION 1ERE DIVISION POULE C à Miremont

Dimanche 10 avril 2016 - 15H00

         
  Miremont Es
 
  T. F. Compans
 
 

Commentaires

5-0
U11 - 2 / St-Hilaire environ 20 heures
U11 - 2 / St-Hilaire et 7 autres : résumés des matchs environ 20 heures
U11 - 2 / St-Hilaire et 2 environ 20 heures
0-3
VENERQUE US / U11 - 2 environ 20 heures
1-2
U11 - 1 / T.A.C environ 20 heures
3-2
U11 - 1 / VENERQUE US environ 20 heures
1-1
U13 - 2 / VENERQUE/MIREMONT environ 20 heures
2-4
U13 - 2 / Noë environ 20 heures
0-1
R.C. EAUNOIS / U13 - 1 environ 20 heures
0-1
U13 - 1 / Venerque environ 20 heures
4-1
Seniors 3 / BESSIERES FC 1 jour
Seniors 3 : nouveau joueur 1 jour
1-6
PORT/CAR/REC / U17 2 jours
PORT/CAR/REC / U17 : résumé du match 2 jours
U 15-2 : nouveau joueur 4 jours
sept.
sept.
sept.
4-1
U.s. Ramonville
oct.
sept.
Et.s. Villenouvelle
sept.
1-3
Us Seysses Frouzins
sept.
Montaudran Ecole
sept.
0-1
Venerque
sept.
sept.
sept.
1-1
Venerque/miremont
sept.
3-2
Venerque Us
sept.
Confluent / Lsp
sept.
Venerque Us
0-3
sept.
sept.