ETOILE SPORTIVE MIREMONTAISE : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Agenda du club pour ce week-end.

22 septembre 2016 - 17:55

U11 DEPARTEMENTAL 3 GROUPE C à Miremont

Samedi 24 septembre 2016 - 10H30 
  Miremont Es 2
 
  Cintegabelle/gaillac2
 
 
Samedi 24 septembre 2016 - 11H00
  Miremont Es 2
 
  Carbonne Js 4
 
 
     

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Beaumont

Samedi 24 septembre 2016 - 14H00   
  Miremont Es
 
  Muret Rc
 
 
   

U11 DEPARTEMENTAL 3 GROUPE B à Miremont

Samedi 24 septembre 2016 - 14H30   
  Miremont Es
 
  Eau./labart./pins J.3
 

 

   Samedi 24 septembre 2016 - 15H00  
  Miremont Es
 
  Comminges St Gaudens 2
 
 
     

U15 1ERE DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE A à Beaumont

Samedi 24 septembre 2016 - 16H00  
  Miremont Es
 
  Mabroc/cazeres/mond2
 
 
   

U13 DEPARTEMENTAL 4 GROUPE B à Miremont

Samedi 24 septembre 2016 - 16H00  
  Miremont Es
 
  Port/car/rec 2
 
 
Samedi 24 septembre 2016 - 17H20
  Miremont Es
 
  Reynerie F. Academie
 
 
     

CPE MIDI PYRENEES SENIORS K DISTRICT HGMT à Toulouse

Dimanche 25 septembre 2016 - 15H00
  Mahorais De Tlse
 
  Miremont Es
 
 
     

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Castanet

Dimanche 25 septembre 2016 - 15H00   
  Castanet Us 3
 
  Miremont Es 2
 
 
 

Commentaires

Tournoi FC saves 7 jours
Stephane Bothorel est devenu membre 19 jours
0-7
U 15 / F.C. ST GIRONS 24 jours
U 15 / F.C. ST GIRONS : résumé du match 24 jours
0-7
U 15 / F.C. ST GIRONS 24 jours
U 15 / F.C. ST GIRONS : résumé du match 24 jours
5-1
J.S. AUZIELLE / Seniors 2 24 jours
J.S. AUZIELLE / Seniors 2 : résumé du match 24 jours
Freestyle U17 lors de la victoire contre le FCVV 25 jours
1-1
U 15-2 / LUZENAC 27 jours
U 15-2 / LUZENAC : résumé du match 27 jours
3-2
U17 / VENERQUE US 27 jours
U17 / VENERQUE US : résumé du match 27 jours
0-0
U11 - 2 / Venerque 28 jours
U11 - 2 / Venerque et U11 - 2 / MONTAUDRAN EF : résumés des matchs 28 jours
mai
A.s. Des Izards
0-3
juin
0-0
Cintegabelle Js
avr.
0-2
Et.s. Villenouvelle
juin
0-2
Colomiers Us
mai
juin
juin
U.s.salies Mane
3-2
mai
Ent.r.c. S.o. Isle E
0-2
mai
Rc Muret 1
2-2
mai