ETOILE SPORTIVE MIREMONTAISE : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme de ce week-end

4 novembre 2016 - 15:26

 

 

U9 FESTIFOOT à Cazéres samedi à 10h.

 

 

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Longages

Samedi 05 novembre 2016 - 14H30
  
   
  
Miremont Es
 
  Bagneres Luchon Sp. 2
 
 
 
Samedi 05 novembre 2016 - 15H00
  
   
  
Miremont Es
 
  Aurignac Ecol 2
 

 

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE D à Miremont

Samedi 05 novembre 2016 - 14H30
  
   
  
Miremont Es 2
 
  Venerque Le Vernet 2
 
 
 
Samedi 05 novembre 2016 - 15H30
  
   
  
Miremont Es 2
 
  Villeneuve Af 2
 

 

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Grenade

Samedi 05 novembre 2016 - 15H00
  
   
  
Ent. Save Et Garonne
 
  Miremont Es
 
 
 

 

 
 

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Villenouvelle

Samedi 05 novembre 2016 - 15H30
  
   
  
Villenouvelle Es
 
  Miremont Es 2
 
 
 

 

 
 

U15 1ERE DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE A à Beaumont

Samedi 05 novembre 2016 - 16H00
  
   
  
Miremont Es
 
  Portet/roques
 
 
 

 

U13 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Cintegabelle

Samedi 05 novembre 2016 - 16H00
  
   
  
B.L.L. 2
 
  Miremont Es
 
 
 
Samedi 05 novembre 2016 - 16H25
  
   
  
Cintegabelle/gaillac
 
  Miremont Es
 
 
 
Samedi 05 novembre 2016 - 16H50
  
   
  
F.C. Mabroc 2
 
  Miremont Es
 
 
 

 

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B à Ramonville

Samedi 05 novembre 2016 - 20H00
  
   
  
Ramonville Us 2
 
  Miremont Es
 
 
 

 

U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B à Miremont

Dimanche 06 novembre 2016 - 10H30
  
   
  
Miremont Es
 
  L.A.P. / H.A.F. 2
 
 
 

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE B à Miremont

Dimanche 06 novembre 2016 - 15H00
  
   
  
Miremont Es 2
 
  Venerque Le Vernet
 

Commentaires

avr.
J.s. Pradettes
avr.
avr.
avr.
1-3
Bruguieres Sc
avr.
U17
Montaudran Ecole
avr.
0-2
Et.s. Villenouvelle
mars
avr.
avr.
Pays Basse Ariege
1-0
avr.
avr.
Toulouse Nord 1
mai
Ent. Landorthe Est.2
avr.
0-0
Bagneres Luchon Sp.
mai
avr.
0-0
Labastidette Us
mai
Montaudran Ef