ETOILE SPORTIVE MIREMONTAISE : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme du week-end

18 novembre 2016 - 01:20

   

U7 : Festifoot samedi à 10h aux Pradettes.

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE B à Gaillac

Vendredi 18 novembre 2016 - 20H30          
  Gaillac Coq 2
 
  Miremont Es 2
 
 
   

  

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Miremont

Samedi 19 novembre 2016 - 14H30          
  Miremont Es
 
  U.S. De Cazeres 2
 
 
  Samedi 19 novembre 2016 - 15H00          
  Miremont Es
 
  Et Canton St Martory
 
 
   

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE D à  Saubens

Samedi 19 novembre 2016 - 14H30          
  Confluent L.S.P.
 
  Miremont Es 2
 
 
   

Samedi 19 novembre 2016 - 15H00

         
  Eau./labart./pins J. 4
 
  Miremont Es 2
 
 



U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B à Roquefort sur Garonne

Samedi 19 novembre 2016 - 15H00          
  Cazeres/mabroc/mond 2
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS    

 

   

U13 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Muret

Samedi 19 novembre 2016 - 16H00          
  St Lys O
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS     Samedi 19 novembre 2016 - 16H25          
  Muret Rc
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS     Samedi 19 novembre 2016 - 16H50          
  F.C. Mabroc 2
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS    

 

 

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B à Miremont

Dimanche 20 novembre 2016 - 15H00          
  Miremont Es
 
  C.O.Coteaux
 
 
D'INFOS



Commentaires

Tournoi FC saves 6 jours
Stephane Bothorel est devenu membre 18 jours
0-7
U 15 / F.C. ST GIRONS 23 jours
U 15 / F.C. ST GIRONS : résumé du match 23 jours
0-7
U 15 / F.C. ST GIRONS 23 jours
U 15 / F.C. ST GIRONS : résumé du match 23 jours
5-1
J.S. AUZIELLE / Seniors 2 24 jours
J.S. AUZIELLE / Seniors 2 : résumé du match 24 jours
Freestyle U17 lors de la victoire contre le FCVV 24 jours
1-1
U 15-2 / LUZENAC 27 jours
U 15-2 / LUZENAC : résumé du match 27 jours
3-2
U17 / VENERQUE US 27 jours
U17 / VENERQUE US : résumé du match 27 jours
0-0
U11 - 2 / Venerque 27 jours
U11 - 2 / Venerque et U11 - 2 / MONTAUDRAN EF : résumés des matchs 27 jours
mai
A.s. Des Izards
0-3
juin
0-0
Cintegabelle Js
avr.
0-2
Et.s. Villenouvelle
juin
0-2
Colomiers Us
mai
juin
juin
U.s.salies Mane
3-2
mai
Ent.r.c. S.o. Isle E
0-2
mai
Rc Muret 1
2-2
mai