ETOILE SPORTIVE MIREMONTAISE : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme du week-end

24 novembre 2016 - 04:00

 

Les rencontres prévues à Miremont sont reportées suite à un arrêté municipal afin de ne pas dégrader le terrain gorgé d'eau.

 

U6 : 10h30 à Labarthe.

 

U7 : 14h à St Hialire

 

U9 : équipe 2, 3 et 4 à 14h à Pins-Justaret.

équipe 1 à 14h à Carbonne

 

COUPE U13 C3 POULE E à Miremont

Samedi 26 novembre 2016 - 14H00
  
   
  
Miremont Es
 
  St Simon Es 2
 
 
 

 

U15 1ERE DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE A à Beaumont

Samedi 26 novembre 2016 - 14H30
  
   
  
Miremont Es
 
  Carbonne Js 2
 
 
 

 

U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B à Miremont

Samedi 26 novembre 2016 - 15H30
  
   
  
Miremont Es
 
  F.C. Mirepoix
 
 
 

 

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Vigoulet

Samedi 26 novembre 2016 - 16H00
  
   
  
C.O.Coteaux
 
  Miremont Es 2
 
 
 

 

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B à Saubens

Samedi 26 novembre 2016 - 20H30
  
   
  
Confluent L.S.P.
 
  Miremont Es
 
 
 

 

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Pibrac

Dimanche 27 novembre 2016 - 10H30
  
   
  
Pibrac Us
 
  Miremont Es
 
 
 

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE B à Miremont

Dimanche 27 novembre 2016 - 15H00
  
   
  
Miremont Es 2
 
  Auterive Sa 2
 



Commentaires

Programme du week-end 1 jour
Cintegabelle Js 1 / U13 - 1 et 4 2 jours
CHRISTOPHE BONOTTO, Corentin Bonnet et 4 autres personnes ont pronostiqué pronostic ESM 3 jours
mathieu hebrard est devenu membre 4 jours
0-1
U17 / Entente Garonne Salat 5 jours
U17 / Entente Garonne Salat : résumé du match 5 jours
pronostic ESM : nouvelle journée 5 jours
Seniors 2 : nouveau joueur 5 jours
FREDERIC BOUSQUET est devenu membre 5 jours
2-1
Eaunes Labarthe / U11 - 2 5 jours
Eaunes Labarthe / U11 - 2 et PINS JUSTARET / U11 - 2 : résumés des matchs 5 jours
Eaunes Labarthe / U11 - 2 5 jours
5-1
PINS JUSTARET / U11 - 2 5 jours
0-2
U13 - 2 / CARBONE JS3 6 jours
U13 - 2 / CARBONE JS3 et 5 autres : résumés des matchs 6 jours
nov.
nov.
nov.
1-0
Quint Fonsegrives
nov.
nov.
3-1
Fonbeauzard.
nov.
nov.
U17
F.c. De Foix
nov.
U17
0-1
Entente Garonne Salat
nov.
F.c. Roquetois
4-1
nov.
nov.
1-4
Tlse Metropole Fc
nov.
nov.
nov.
nov.
nov.
Venerque Le Vernet 2
nov.
3-0
Cazeres Us2
nov.
0-2
Carbone Js3
nov.
Eau./labart./pins J. 4
nov.
1-1
Plaisance Us
nov.
nov.
Eaunes Labarthe
2-1
nov.
Seysses Frouzins Us