ETOILE SPORTIVE MIREMONTAISE : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme de ce week-end

9 décembre 2016 - 00:43

Samedi

U6 à Carbonne à 14h.

U7 au Stadium de Toulouse à 10h.

U9 au Fauga à 14h pour 3 équipes et à Lavelanet de Comminge à 14h pour 1 équipe.

 

U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B à Montgiscard

Samedi 10 decembre 2016 - 16H00
  
   
  
F.C. Autan
 
  Miremont Es
 
 
 

 

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Beaumont

Samedi 10 decembre 2016 - 16H00
  
   
  
Miremont Es
 
  Fonsorbes Av 2
 
 
 

 

COUPE U13 C3 POULE E à Miremont

Samedi 10 decembre 2016 - 16H00
  
   
  
Miremont Es
 
  Roquettes Fc
 
 
 

 

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B à Carbonne

Samedi 10 decembre 2016 - 18H00
  
   
  
Carbonne Js 2
 
  Miremont Es
 
 
 

 

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Seysses

Dimanche 11 decembre 2016 - 10H30
  
   
  
Seysses Frouzins Us 2
 
  Miremont Es 2
 
 
 

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE B à Miremont

Dimanche 11 decembre 2016 - 15H00
  
   
  
Miremont Es 2
 
  Auzielle Js
 



Commentaires

Cintegabelle Js 1 / U13 - 1 et 4 environ 5 heures
CHRISTOPHE BONOTTO, Corentin Bonnet et 4 autres personnes ont pronostiqué pronostic ESM environ 14 heures
mathieu hebrard est devenu membre 2 jours
0-1
U17 / Entente Garonne Salat 3 jours
U17 / Entente Garonne Salat : résumé du match 3 jours
pronostic ESM : nouvelle journée 3 jours
Seniors 2 : nouveau joueur 3 jours
FREDERIC BOUSQUET est devenu membre 3 jours
2-1
Eaunes Labarthe / U11 - 2 4 jours
Eaunes Labarthe / U11 - 2 et PINS JUSTARET / U11 - 2 : résumés des matchs 4 jours
Eaunes Labarthe / U11 - 2 4 jours
5-1
PINS JUSTARET / U11 - 2 4 jours
0-2
U13 - 2 / CARBONE JS3 4 jours
U13 - 2 / CARBONE JS3 et 5 autres : résumés des matchs 4 jours
0-0
U13 - 2 / R.C. EAUNOIS 4 jours
nov.
nov.
nov.
1-0
Quint Fonsegrives
nov.
nov.
3-1
Fonbeauzard.
nov.
nov.
U17
F.c. De Foix
nov.
U17
0-1
Entente Garonne Salat
nov.
F.c. Roquetois
4-1
nov.
nov.
1-4
Tlse Metropole Fc
nov.
nov.
nov.
nov.
nov.
Venerque Le Vernet 2
nov.
3-0
Cazeres Us2
nov.
0-2
Carbone Js3
nov.
Eau./labart./pins J. 4
nov.
1-1
Plaisance Us
nov.
nov.
Eaunes Labarthe
2-1
nov.
Seysses Frouzins Us