ETOILE SPORTIVE MIREMONTAISE : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme du week-end

19 mai 2017 - 23:30

SAMEDI

U9 : au Fauga à 14h pour les 4 équipes.



COUPE DU DISTRICT U15 Poule unique 1/4 de finale à Beaumont

Samedi 20 mai 2017 - 14H00

    
  Miremont Es
 
  T.A.C./juv. Papus 2
 
 
     

U13 DEPARTEMENTAL 4 Phase3 GROUPE D à Muret - 14H00

  
  Muret Rc 3
 
  Miremont Es
 
 
  
  Rodeo Fc 2
 
  Miremont Es
 
     

U11 DEPARTEMENTAL 2 Phase3 GROUPE C à Roquettes 14H30

  
  Eau./labart./pins J.
 
  Miremont Es
 
 
  
  Roquettes Fc 2
 
  Miremont Es
 
   

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase3 GROUPE H 14H30 à Miremont

  Miremont Es 2
 
  Labastidette Us
 
  
  Miremont Es 2
 
  Eau./labart./pins J.6
 
 
       

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Beaumont à 16h

  
  Miremont Es
 
  Cagire/valent/lab.
 
 
     

U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B 17H00 à Villeneuve de Riviére

  
  Vill.Rivie Fc
 
  Miremont Es
 
 

     DIMANCHE

SENIOR 2EME DIVISION POULE B - 13H00  à Miremont

  Miremont Es 2
 
  Inter Fc 3
 
 
     

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B  - 15H00 à Miremont

  Miremont Es
 
  Pibrac Us 2
 
 

















Commentaires

Cintegabelle Js 1 / U13 - 1 et 4 environ 5 heures
CHRISTOPHE BONOTTO, Corentin Bonnet et 4 autres personnes ont pronostiqué pronostic ESM environ 14 heures
mathieu hebrard est devenu membre 2 jours
0-1
U17 / Entente Garonne Salat 3 jours
U17 / Entente Garonne Salat : résumé du match 3 jours
pronostic ESM : nouvelle journée 3 jours
Seniors 2 : nouveau joueur 3 jours
FREDERIC BOUSQUET est devenu membre 3 jours
2-1
Eaunes Labarthe / U11 - 2 4 jours
Eaunes Labarthe / U11 - 2 et PINS JUSTARET / U11 - 2 : résumés des matchs 4 jours
Eaunes Labarthe / U11 - 2 4 jours
5-1
PINS JUSTARET / U11 - 2 4 jours
0-2
U13 - 2 / CARBONE JS3 4 jours
U13 - 2 / CARBONE JS3 et 5 autres : résumés des matchs 4 jours
0-0
U13 - 2 / R.C. EAUNOIS 4 jours
nov.
nov.
nov.
1-0
Quint Fonsegrives
nov.
nov.
3-1
Fonbeauzard.
nov.
nov.
U17
F.c. De Foix
nov.
U17
0-1
Entente Garonne Salat
nov.
F.c. Roquetois
4-1
nov.
nov.
1-4
Tlse Metropole Fc
nov.
nov.
nov.
nov.
nov.
Venerque Le Vernet 2
nov.
3-0
Cazeres Us2
nov.
0-2
Carbone Js3
nov.
Eau./labart./pins J. 4
nov.
1-1
Plaisance Us
nov.
nov.
Eaunes Labarthe
2-1
nov.
Seysses Frouzins Us