ETOILE SPORTIVE MIREMONTAISE : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme du week-end

19 mai 2017 - 23:30

SAMEDI

U9 : au Fauga à 14h pour les 4 équipes.



COUPE DU DISTRICT U15 Poule unique 1/4 de finale à Beaumont

Samedi 20 mai 2017 - 14H00

    
  Miremont Es
 
  T.A.C./juv. Papus 2
 
 
     

U13 DEPARTEMENTAL 4 Phase3 GROUPE D à Muret - 14H00

  
  Muret Rc 3
 
  Miremont Es
 
 
  
  Rodeo Fc 2
 
  Miremont Es
 
     

U11 DEPARTEMENTAL 2 Phase3 GROUPE C à Roquettes 14H30

  
  Eau./labart./pins J.
 
  Miremont Es
 
 
  
  Roquettes Fc 2
 
  Miremont Es
 
   

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase3 GROUPE H 14H30 à Miremont

  Miremont Es 2
 
  Labastidette Us
 
  
  Miremont Es 2
 
  Eau./labart./pins J.6
 
 
       

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Beaumont à 16h

  
  Miremont Es
 
  Cagire/valent/lab.
 
 
     

U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B 17H00 à Villeneuve de Riviére

  
  Vill.Rivie Fc
 
  Miremont Es
 
 

     DIMANCHE

SENIOR 2EME DIVISION POULE B - 13H00  à Miremont

  Miremont Es 2
 
  Inter Fc 3
 
 
     

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B  - 15H00 à Miremont

  Miremont Es
 
  Pibrac Us 2
 
 

















Commentaires

0-5
RANGUEIL FC / U17 environ 13 heures
RANGUEIL FC / U17 : résumé du match environ 13 heures
LES U17 seul sur le pont ce dimanche 18/02 à Rangueil 1 jour
Franck Qui et Patrick DIDIER ont pronostiqué pronostic ESM 2 jours
Philippe Bouygue, Gilles DEL PONTE et 4 autres personnes ont pronostiqué pronostic ESM 6 jours
Stade municipal et 2 autres : nouvelles photos 7 jours
pronostic ESM : nouvelle journée 7 jours
Patrick DIDIER a pronostiqué pronostic ESM 9 jours
Corentin BONNET et Gilles DEL PONTE ont pronostiqué pronostic ESM 10 jours
Report des rencontres de ce week-end 11 jours
Maxime Dedecker, Franck Qui et 4 autres personnes ont pronostiqué pronostic ESM 13 jours
pronostic ESM : nouvelle journée 14 jours
5-0
LAUNAGUET FC / Seniors 3 14 jours
LAUNAGUET FC / Seniors 3 : résumé du match 14 jours
1-2
lardenne 1 / U11 - 1 15 jours
févr.
févr.
févr.
févr.
févr.
févr.
mars
févr.
mars
févr.
Colomiers Us
mars
févr.
Pays Basse Ariege
févr.
janv.
Cintegabelle Js 1
2-1
janv.
janv.
févr.
Lardenne 1
1-2