Championnat
9
1
22 avril 2017 16:00
R.c. Eaunois
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Médium
1 min
But marqué
genou !!!
Passe décisive
Centre pied gauche
10 min
But marqué
Pied droit
Passe décisive
Centre pied gauche
20 min
Remplacement
Tactique
Remplacement
Tactique
25 min
But marqué
Pied gauche
Passe décisive
Passe profondeur
29 min
But marqué
Frappe Pied gauche
36 min
But marqué
Pied gauche
37 min
But marqué
Raid solitaire
40 min
Remplacement
Tactique
Remplacement
Tactique
48 min
But marqué
Tête Rappeuse
Passe décisive
Passe profondeur
50 min
But marqué
Pied droit ( et oui)
56 min
Remplacement
Tactique
61 min
Remplacement
Tactique
68 min
Remplacement
Crampes
69 min
But marqué
Pied gauche
70 min
But encaissé
CSC
72 min
Remplacement
Crampes
16:00 - 22 avril 2017
Arbitre Central
BOICRA Rayan
Arbitre(s) assistant(s) POUPOU
32 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 19 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 19 Titulaire
  • 6 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 3 Cartons jaunes
  • 1370 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G G G

Répartition des buts

144 buts marqués
25 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MIREMONT ES 68 17 17 0 0 0 125 18 0 107
2 FONSORBES AV 62 17 15 0 2 0 66 14 0 52
3 ST JEAN O 48 17 9 4 4 0 38 25 0 13
4 TOURNEFEUILLE AS 46 17 9 2 6 0 59 38 0 21
5 FONTENILLES 38 17 6 3 8 0 36 57 0 -21
6 PORT/CAR/REC 37 16 6 3 7 0 45 39 0 6
7 F.C. MABROC 36 16 6 2 8 0 49 54 0 -5
8 R.C. EAUNOIS 34 17 5 2 10 0 40 59 0 -19
9 CARBONNE JS 20 15 1 2 12 0 20 71 0 -51
10 U.S.SALIES MANE 17 17 0 0 17 0 10 113 0 -103
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur gauche
Défenseur
milieux
Milieu offensif centre
Milieu
Milieu centre
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Préparateur physique
Théo LOUBIERES
T L
Loic PINELLI
L P
Alexis KHOUDIR
A K
Emma DIDIER
E D
Maxime DEDECKER
M D
Aymane El Hammouti
A E
Nathan OXIBEL
N O
Firass BARHOUMI
F B
Arthur BONOTTO
A B
Corentin DAUVIN
C D
Teddy ESPITALIER
T E

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

22 avril 2017 14:50
Stade Beaumont

LIEU DU MATCH

Commentaires

avr.
U19
3-0
F.c. Autan
avr.
avr.
9-1
R.c. Eaunois
avr.
avr.
Lespinasse Fc
4-3
avr.
avr.
Girou Ofc
1-0
U17
avr.
Lagardelle As
2-7
mai
avr.
Plaisance Us
2-4
U13
mai
avr.
1-0
Muret As
mai
R.c. Eaunois
avr.
1-2
St Hilaire Es
mai
Labastidette Us