LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
Championnat
5
3
14 octobre 2017 20:30
A.s. Des Izards
  • Sec
  • Médium
5 min
But marqué
Passe décisive
15 min
But encaissé
22 min
But encaissé
35 min
But encaissé
40 min
But marqué
46 min
48 min
Carton jaune
60 min
But marqué
Passe décisive
65 min
But marqué
78 min
Passe décisive
But marqué
Pelouse naturelle
20:30 - 14 octobre 2017
Arbitre Central
Patrick BELLIO
Arbitre(s) assistant(s) HUGUES GUEGUEN ABDELLAH BENSLIMANE QUASBAOUI
45 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 23 Matchs joués
  • 9 Buts
  • 21 Titulaire
  • 3 Passes décisives
  • 2 Remplaçant
  • 2 Cartons jaunes
  • 1957 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P N P G

Répartition des buts

50 buts marqués
52 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LABEGE FOOT 48 22 14 6 2 0 54 24 0 30
2 BRAX JS 47 22 15 2 5 0 52 25 0 27
3 R.C. EAUNOIS 44 22 12 8 2 0 48 22 0 26
4 J.S. PRADETTES 43 21 14 1 6 0 66 27 0 39
5 MIREMONT ES 29 21 9 2 10 0 31 35 0 -4
6 CONFLUENT 29 22 8 5 9 0 40 57 0 -17
7 LARDENNE A.C. 28 22 7 7 8 0 47 39 0 8
8 JUVENT.PAPUS 27 22 7 6 9 0 44 40 0 4
9 ROQUES FA 24 22 7 3 12 0 36 45 0 -9
10 C.O.COTEAUX 23 22 5 8 9 0 38 48 0 -10
11 TOURNEFEUILLE 21 22 5 6 11 0 42 52 0 -10
12 A.S. DES IZARDS -1 21 1 0 20 1 17 101 3 -84
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Dirigeants
Alban ABMESELELEME
A A
Pierre Lasmolles
P L
Benjamin GIUBELLI
B G
Sylvain ROUDIL
S R
David Huszovits
D H
Yannick Martins
Y M
Vitor GOMES FERREIRA
V G
Eric LINCETTO
E L
Christian Marco
C M
Brahim EL MELLALI AIT DAOUA
B E
Kevin BOUET
K B

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-2
U 16 / BOULOC ST SAU environ 1 heure
U 16 / BOULOC ST SAU : résumé du match environ 1 heure
0-9
U14 / Saint Orens FC environ 2 heures
U14 / Saint Orens FC : résumé du match environ 2 heures
U14 : nouveau joueur environ 4 heures
1-2
U12 / as muret 2 environ 20 heures
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins : résumés des matchs environ 20 heures
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins environ 20 heures
0-0
U12 / seysses/frouzins environ 20 heures
0-1
U 17 / T.A.C. environ 22 heures
U 17 / T.A.C. : résumé du match environ 22 heures
U11 / MURET RC et 4 1 jour
1-1
U11 / VENERQUE 1 jour
U11 / VENERQUE et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
0-0
St GAUDENS / U11 1 jour
sept.
oct.
sept.
1-2
Bouloc St Sau
sept.
U18 - Brassage District
sept.
U14 - Brassage District
sept.
U14
0-9
Saint Orens Fc
oct.
sept.
sept.
U12
1-2
As Muret 2
sept.
Cazeres
1-0
U11
sept.