LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
Championnat
3
2
4 novembre 2017 20:30
Confluent
  • Couvert
  • Mouillé
  • Faible
10 min
Passe décisive
But marqué
17 min
25 min
Carton jaune
34 min
But encaissé
43 min
45 min
Remplacement
50 min
But encaissé
Penalty
80 min
But marqué
Coup franc
85 min
Carton jaune
89 min
Carton jaune
Pelouse naturelle
20:30 - 4 novembre 2017
Arbitre Central
Romain DEJEAN
Arbitre(s) assistant(s) Nadir SAIDI Lilian LAURENT
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P N P G

Répartition des buts

50 buts marqués
52 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LABEGE FOOT 48 22 14 6 2 0 54 24 0 30
2 BRAX JS 47 22 15 2 5 0 52 25 0 27
3 R.C. EAUNOIS 44 22 12 8 2 0 48 22 0 26
4 J.S. PRADETTES 43 21 14 1 6 0 66 27 0 39
5 MIREMONT ES 29 21 9 2 10 0 31 35 0 -4
6 CONFLUENT 29 22 8 5 9 0 40 57 0 -17
7 LARDENNE A.C. 28 22 7 7 8 0 47 39 0 8
8 JUVENT.PAPUS 27 22 7 6 9 0 44 40 0 4
9 ROQUES FA 24 22 7 3 12 0 36 45 0 -9
10 C.O.COTEAUX 23 22 5 8 9 0 38 48 0 -10
11 TOURNEFEUILLE 21 22 5 6 11 0 42 52 0 -10
12 A.S. DES IZARDS -1 21 1 0 20 1 17 101 3 -84
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Dirigeants
Alban ABMESELELEME
A A
Pierre Lasmolles
P L
Benjamin GIUBELLI
B G
Sylvain ROUDIL
S R
Mathieu SOS
M S
Yannick Martins
Y M
Christophe CAZALBOU
C C
Eric LINCETTO
E L
Florent Di Piazza
F D
Christian Marco
C M
Brahim EL MELLALI AIT DAOUA
B E

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

4 novembre 2017 19:00
Satde

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-2
U 16 / BOULOC ST SAU environ 8 heures
U 16 / BOULOC ST SAU : résumé du match environ 8 heures
0-9
U14 / Saint Orens FC environ 9 heures
U14 / Saint Orens FC : résumé du match environ 9 heures
U14 : nouveau joueur environ 11 heures
1-2
U12 / as muret 2 1 jour
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins : résumés des matchs 1 jour
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins 1 jour
0-0
U12 / seysses/frouzins 1 jour
0-1
U 17 / T.A.C. 1 jour
U 17 / T.A.C. : résumé du match 1 jour
U11 / MURET RC et 4 1 jour
1-1
U11 / VENERQUE 1 jour
U11 / VENERQUE et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
0-0
St GAUDENS / U11 1 jour
sept.
sept.
sept.
oct.
sept.
1-2
Bouloc St Sau
sept.
U18 - Brassage District
sept.
U14 - Brassage District
sept.
U14
0-9
Saint Orens Fc
oct.
sept.
U12
1-2
As Muret 2
sept.
Cazeres
1-0
U11
sept.