LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
Championnat
4
1
16 septembre 2017 18:30
U.s. Ramonville
  • Couvert
  • Sec
  • Médium
4 min
But encaissé
8 min
But marqué
penalty
43 min
But marqué
58 min
60 min
78 min
80 min
81 min
But marqué
89 min
But marqué
Pelouse naturelle
18:30 - 16 septembre 2017
Arbitre Central
OURLIAC Philippe ( ESM )
Arbitre(s) assistant(s) DIDIER Patrick ( ESM ) HAFFAR Mohammed Reda ( Ramonville )
NC

HOMME DU MATCH

  • 4 Matchs joués
  • 1 Buts
  • 4 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 2 Cartons jaunes
  • 338 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G ? G N P N

Répartition des buts

50 buts marqués
47 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 J.S. AUZIELLE 53 21 17 2 2 0 68 17 0 51
2 POUVOURVILLE 49 21 15 4 2 0 73 19 0 54
3 NAILLOUX US 38 21 12 2 7 0 58 37 0 21
4 AVIGNONNET 33 21 9 6 6 0 53 35 0 18
5 U.S. AURIACAISE 32 21 10 3 8 0 49 37 1 12
6 MIREMONT ES 29 21 8 5 8 0 46 40 0 6
7 QUINT FONSEGRIVES 23 20 7 3 10 1 42 55 0 -13
8 U.S. RAMONVILLE 23 21 7 2 12 0 34 81 0 -47
9 CINTEGABELLE JS 22 20 7 2 11 1 31 54 0 -23
10 GARDOUCH OC 15 20 4 4 12 1 20 43 0 -23
11 GAILLAC COQ 8 19 3 2 14 2 14 61 1 -47
12 INTER FC 12 10 4 1 5 1 14 23 0 -9
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur central
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Autre
Dirigeants
Remi BONOTTO
R B
Smati CHELBAB
S C
Loic Glenat
L G
Lucien Mbida
L M
Anthony ZUBEROGOITIA
A Z
Mahamadou DIAWARA
M D
Thomas ESPITALIER
T E
Ibrahima DOUMBAYA
I D
Jordan GARRIGUES
J G
Nicolas Sentenac
N S
Fabien KAEMMERER
F K

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

16 septembre 2017 01:53
17:30

LIEU DU MATCH

Commentaires

0-9
U14 / Saint Orens FC 31 minutes
U14 / Saint Orens FC : résumé du match 31 minutes
U14 : nouveau joueur environ 3 heures
1-2
U12 / as muret 2 environ 19 heures
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins : résumés des matchs environ 19 heures
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins environ 19 heures
0-0
U12 / seysses/frouzins environ 19 heures
0-1
U 17 / T.A.C. environ 21 heures
U 17 / T.A.C. : résumé du match environ 21 heures
U11 / MURET RC et 4 environ 23 heures
1-1
U11 / VENERQUE environ 24 heures
U11 / VENERQUE et 2 autres : résumés des matchs environ 24 heures
0-0
St GAUDENS / U11 environ 24 heures
1-0
CAZERES / U11 environ 24 heures
1-0
CAZERES / U11 environ 24 heures
sept.
oct.
sept.
Bouloc St Sau
sept.
U18 - Brassage District
sept.
U14 - Brassage District
sept.
U14
0-9
Saint Orens Fc
oct.
sept.
sept.
U12
1-2
As Muret 2
sept.
Cazeres
1-0
U11
sept.