ETOILE SPORTIVE MIREMONTAISE : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Classements - Seniors 2 - 2eme DIVISION

Rang Joueur Buts Matchs Buts/Match
1 Loic Chieulet 5 13 0.38
2 Adama KONTE 4 7 0.57
3 Julien BENEDITO 3 6 0.50
4 Thomas ESPITALIER 3 8 0.38
5 Ibrahima DOUMBAYA 2 6 0.33
6 David Huszovits 1 1 1.00
- Julien MASSAT 1 1 1.00
- Marcelin MESSANGA 1 1 1.00
7 Eric LINCETTO 1 2 0.50
8 Jordan GARRIGUES 1 3 0.33
9 Bilel ASKRI 1 4 0.25
- Mahamadou DIAWARA 1 4 0.25
- Joanthan HILSEN 1 4 0.25
10 Loic Glenat 1 6 0.17
- Tony Ledoux 1 6 0.17
11 Stephane Candeil 1 8 0.13
12 Remi BONOTTO 1 9 0.11
13 Bryan MARTINS 1 10 0.10
14 Jean Fred DORMOY 1 0 0
15 Guillaume BAUDY 0 8 0
- Frédéric BOUSQUET 0 1 0
- Guillaume BOYER 0 1 0
- Flavien CHABANEL 0 1 0
- Tom CHAMBRELAN 0 5 0
- Luis Carlos CHAVES 0 5 0
- Smati CHELBAB 0 8 0
- Sebastien Cauquil 0 1 0
- Etienne Cazajus 0 6 0
- Luis DE JESUS DE ALMEIDA 0 2 0
- Antoine DE LARRE DE LA DORIE 0 6 0
- Clayton DEMETTER 0 3 0
- N'Faly FOFANA 0 3 0
- Benjamin GIUBELLI 0 2 0
- Vitor GOMES FERREIRA 0 2 0
- Dylan HIGOUNET 0 3 0
- Fabien KAEMMERER 0 6 0
- Flavien KOLIANTENE 0 1 0
- Nicolas LAVEISSIERE 0 0 0
- Ludovic LORRAIN 0 7 0
- Diogo MATOS 0 2 0
- Yannick Martins 0 3 0
- Lucien Mbida 0 5 0
- Jean-Luc Noyes 0 4 0
- Noel PEREZ 0 1 0
- Yoann PERROT 0 6 0
- Julien Penichon 0 2 0
- Jean-Christophe SOS 0 6 0
- Nicolas Sentenac 0 2 0
- Vincent VIDAL GAUBERT 0 1 0
- Anthony ZUBEROGOITIA 0 5 0
les u11 finisse en beauté 24 jours
Tournoi FC saves 1 mois
Stephane Bothorel est devenu membre 1 mois
0-7
U 15 / F.C. ST GIRONS 1 mois
U 15 / F.C. ST GIRONS : résumé du match 1 mois
0-7
U 15 / F.C. ST GIRONS 1 mois
U 15 / F.C. ST GIRONS : résumé du match 1 mois
5-1
J.S. AUZIELLE / Seniors 2 1 mois
J.S. AUZIELLE / Seniors 2 : résumé du match 1 mois
Freestyle U17 lors de la victoire contre le FCVV 1 mois
1-1
U 15-2 / LUZENAC 1 mois
U 15-2 / LUZENAC : résumé du match 1 mois
3-2
U17 / VENERQUE US 1 mois
U17 / VENERQUE US : résumé du match 1 mois
0-0
U11 - 2 / Venerque 1 mois
mai
A.s. Des Izards
0-3
juin
0-0
Cintegabelle Js
avr.
0-2
Et.s. Villenouvelle
juin
0-2
Colomiers Us
mai
juin
U.s.salies Mane
3-2
mai
Ent.r.c. S.o. Isle E
0-2
mai
Rc Muret 1
2-2
mai