LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Classements - Seniors 2 - 2eme DIVISION

Rang Joueur Passes Matchs Passes/Match
1 Luis Carlos CHAVES 1 5 0.20
2 Bryan MARTINS 1 10 0.10
3 Bilel ASKRI 0 4 0
- Guillaume BAUDY 0 8 0
- Julien BENEDITO 0 6 0
- Remi BONOTTO 0 9 0
- Frédéric BOUSQUET 0 1 0
- Guillaume BOYER 0 1 0
- Flavien CHABANEL 0 1 0
- Tom CHAMBRELAN 0 5 0
- Smati CHELBAB 0 8 0
- Stephane Candeil 0 8 0
- Sebastien Cauquil 0 1 0
- Etienne Cazajus 0 6 0
- Loic Chieulet 0 13 0
- Luis DE JESUS DE ALMEIDA 0 2 0
- Antoine DE LARRE DE LA DORIE 0 6 0
- Clayton DEMETTER 0 3 0
- Mahamadou DIAWARA 0 4 0
- Jean Fred DORMOY 0 0 0
- Ibrahima DOUMBAYA 0 6 0
- Thomas ESPITALIER 0 8 0
- N'Faly FOFANA 0 3 0
- Jordan GARRIGUES 0 3 0
- Benjamin GIUBELLI 0 2 0
- Vitor GOMES FERREIRA 0 2 0
- Loic Glenat 0 6 0
- Dylan HIGOUNET 0 3 0
- Joanthan HILSEN 0 4 0
- David Huszovits 0 1 0
- Fabien KAEMMERER 0 6 0
- Flavien KOLIANTENE 0 1 0
- Adama KONTE 0 7 0
- Nicolas LAVEISSIERE 0 0 0
- Eric LINCETTO 0 2 0
- Ludovic LORRAIN 0 7 0
- Tony Ledoux 0 6 0
- Julien MASSAT 0 1 0
- Diogo MATOS 0 2 0
- Marcelin MESSANGA 0 1 0
- Yannick Martins 0 3 0
- Lucien Mbida 0 5 0
- Jean-Luc Noyes 0 4 0
- Noel PEREZ 0 1 0
- Yoann PERROT 0 6 0
- Julien Penichon 0 2 0
- Jean-Christophe SOS 0 6 0
- Nicolas Sentenac 0 2 0
- Vincent VIDAL GAUBERT 0 1 0
- Anthony ZUBEROGOITIA 0 5 0
1-2
U 16 / BOULOC ST SAU environ 8 heures
U 16 / BOULOC ST SAU : résumé du match environ 8 heures
0-9
U14 / Saint Orens FC environ 8 heures
U14 / Saint Orens FC : résumé du match environ 8 heures
U14 : nouveau joueur environ 11 heures
1-2
U12 / as muret 2 1 jour
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins : résumés des matchs 1 jour
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins 1 jour
0-0
U12 / seysses/frouzins 1 jour
0-1
U 17 / T.A.C. 1 jour
U 17 / T.A.C. : résumé du match 1 jour
U11 / MURET RC et 4 1 jour
1-1
U11 / VENERQUE 1 jour
U11 / VENERQUE et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
0-0
St GAUDENS / U11 1 jour
sept.
sept.
sept.
oct.
sept.
1-2
Bouloc St Sau
sept.
U18 - Brassage District
sept.
U14 - Brassage District
sept.
U14
0-9
Saint Orens Fc
oct.
sept.
U12
1-2
As Muret 2
sept.
Cazeres
1-0
U11
sept.