ETOILE SPORTIVE MIREMONTAISE : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Classements - Seniors 3 - 2ème division

Rang Joueur Passes Matchs Passes/Match
1 Adama KONTE 2 5 0.40
2 Yanis FRAC 1 1 1.00
3 Mahamadou DIAWARA 1 3 0.33
4 Dylan HIGOUNET 1 7 0.14
5 Alban ABMESELELEME 0 2 0
- Bilel ASKRI 0 1 0
- Guillaume BAUDY 0 8 0
- Julien BENEDITO 0 11 0
- Remi BONOTTO 0 8 0
- Kevin BOUET 0 1 0
- Hinatom BTYO 0 6 0
- Yannick Bayoux 0 1 0
- Christophe CAZALBOU 0 1 0
- Flavien CHABANEL 0 3 0
- Tom CHAMBRELAN 0 4 0
- Luis Carlos CHAVES 0 5 0
- Smati CHELBAB 0 7 0
- Jerome CORROCHER 0 0 0
- Stephane Candeil 0 5 0
- Etienne Cazajus 0 10 0
- Antoine DE LARRE DE LA DORIE 0 5 0
- Clayton DEMETTER 0 1 0
- Lilian DIDIER 0 5 0
- Ibrahima DOUMBAYA 0 4 0
- Brahim EL MELLALI AIT DAOUA 0 0 0
- Thomas ESPITALIER 0 8 0
- Jordan GARRIGUES 0 7 0
- Benjamin GIUBELLI 0 3 0
- Vitor GOMES FERREIRA 0 1 0
- Loic Glenat 0 7 0
- Joanthan HILSEN 0 8 0
- David Huszovits 0 1 0
- Fabien KAEMMERER 0 4 0
- Nicolas LAINE 0 1 0
- Nicolas LAVEISSIERE 0 1 0
- Eric LINCETTO 0 2 0
- Tony Ledoux 0 4 0
- Bryan MARTINS 0 3 0
- Diogo MATOS 0 2 0
- Marcelin MESSANGA 0 2 0
- Lucien Mbida 0 3 0
- Jean-Luc Noyes 0 1 0
- Noel PEREZ 0 1 0
- Yoann PERROT 0 0 0
- Julien Penichon 0 7 0
- Jean-Christophe SOS 0 8 0
- Mathieu SOS 0 1 0
- Nicolas Sentenac 0 5 0
- Vincent VIDAL GAUBERT 0 5 0
- Anthony ZUBEROGOITIA 0 3 0
Tournoi FC saves 8 jours
Stephane Bothorel est devenu membre 19 jours
0-7
U 15 / F.C. ST GIRONS 24 jours
U 15 / F.C. ST GIRONS : résumé du match 24 jours
0-7
U 15 / F.C. ST GIRONS 25 jours
U 15 / F.C. ST GIRONS : résumé du match 25 jours
5-1
J.S. AUZIELLE / Seniors 2 25 jours
J.S. AUZIELLE / Seniors 2 : résumé du match 25 jours
Freestyle U17 lors de la victoire contre le FCVV 26 jours
1-1
U 15-2 / LUZENAC 28 jours
U 15-2 / LUZENAC : résumé du match 28 jours
3-2
U17 / VENERQUE US 28 jours
U17 / VENERQUE US : résumé du match 28 jours
0-0
U11 - 2 / Venerque 29 jours
U11 - 2 / Venerque et U11 - 2 / MONTAUDRAN EF : résumés des matchs 29 jours
mai
A.s. Des Izards
0-3
juin
0-0
Cintegabelle Js
avr.
0-2
Et.s. Villenouvelle
juin
0-2
Colomiers Us
mai
juin
U.s.salies Mane
3-2
mai
Ent.r.c. S.o. Isle E
0-2
mai
Rc Muret 1
2-2
mai