LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
Championnat
0
0
14 octobre 2017 14:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
25 min
45 min
69 min
72 min
Pelouse naturelle
14:00 - 14 octobre 2017
Arbitre Central
Francis Isonzo
Arbitre(s) assistant(s) Wilfrid Pasquet
44 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 12 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 12 Titulaire
  • 1 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 4 Cartons jaunes
  • 1075 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P F P P P P

Répartition des buts

12 buts marqués
32 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. ROQUETOIS 32 12 10 2 0 0 39 9 0 30
2 CASTANET US 28 12 9 1 2 0 43 20 0 23
3 ESCALQUENS FC 23 12 7 2 3 0 32 19 0 13
4 LE FOSSAT ES 17 12 5 2 5 0 23 25 0 -2
5 MIREMONT ES 8 12 2 2 8 0 11 27 0 -16
6 LAURAGAIS FC 8 12 2 2 8 0 14 32 0 -18
7 ET.S. VILLENOUVELLE 3 11 1 1 9 1 10 40 0 -30
8 BAZIEGE OC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
gardiens
Gardien
Gardien
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur
milieux
Milieu gauche
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Erwan GUERRIC
E G
Arthur BONOTTO
A B
Mathéo BOUCHEZ
M B
Clément BRIDE
C B
Paul LAUR
P L
Théo LOUBIERES
T L
H M
Paolo MARQUES GOMES
P M
Loic PINELLI
L P
Gabriel SOURD
G S
Valentin TEXEIRA
V T

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

14 octobre 2017 13:00
Stade de beaumont

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-2
U 16 / BOULOC ST SAU 2 jours
U 16 / BOULOC ST SAU : résumé du match 2 jours
0-9
U14 / Saint Orens FC 2 jours
U14 / Saint Orens FC : résumé du match 2 jours
U14 : nouveau joueur 2 jours
1-2
U12 / as muret 2 3 jours
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins : résumés des matchs 3 jours
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins 3 jours
0-0
U12 / seysses/frouzins 3 jours
0-1
U 17 / T.A.C. 3 jours
U 17 / T.A.C. : résumé du match 3 jours
U11 / MURET RC et 4 3 jours
1-1
U11 / VENERQUE 3 jours
U11 / VENERQUE et 2 autres : résumés des matchs 3 jours
0-0
St GAUDENS / U11 3 jours
sept.
sept.
sept.
oct.
sept.
1-2
Bouloc St Sau
sept.
U18 - Brassage District
sept.
U14 - Brassage District
sept.
U14
0-9
Saint Orens Fc
oct.
sept.
U12
1-2
As Muret 2
sept.
Cazeres
1-0
U11
sept.