LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
U17
Championnat
3
2
26 mai 2018 15:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Fort
13 min
Remplacement
Blessure
23 min
But marqué
Lob
Passe décisive
31 min
43 min
But marqué
Frappe croisé
Passe décisive
45 min
53 min
But marqué
Frappe pleine lucarne
58 min
Carton jaune
65 min
But encaissé
74 min
But encaissé
75 min
81 min
Remplacement
Blessure
Pelouse naturelle
15:00 - 26 mai 2018
Arbitre Central
Romain Gervais
Arbitre(s) assistant(s) JC SOS
46 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 15 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 8 Titulaire
  • 4 Passes décisives
  • 7 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 837 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

U17

6 Derniers matchs

G P N F G G

Répartition des buts

85 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAZIEGE OC 64 22 21 1 0 0 90 23 0 67
2 MIREMONT ES 52 22 17 1 4 0 75 22 0 53
3 LAVELANET MIRE.F.C 39 22 13 0 9 0 60 49 0 11
4 CUGNAUX JS 39 22 13 0 9 0 64 47 0 17
5 LUZENAC 32 22 9 5 8 0 34 37 0 -3
6 CINTEGABELLE JS 31 22 10 1 11 0 62 52 0 10
7 VENERQUE US 30 22 9 3 10 0 42 56 0 -14
8 F.C. DE FOIX 28 22 9 2 11 0 46 51 1 -5
9 RANGUEIL FC 22 22 7 1 14 0 33 57 0 -24
10 MONTAUDRAN ECOLE 20 20 7 1 12 2 37 62 0 -25
11 PORT/CAR/REC 18 20 6 2 12 2 43 74 0 -31
12 R.C. EAUNOIS 5 21 1 3 17 1 19 75 0 -56
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu défensif
Milieu défensif
Milieu gauche
Milieu
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur des gardiens
Accompagnateur
Accompagnateur
Educateur
Corentin BONNET
C B
Antoine LOUPIAS
A L
Benjamin PASQUET
B P
Clément BRIDE
C B
Théo LOUBIERES
T L
Paul BUNGA
P B
Etienne COUDERC
E C
Morgan KARAOGLAN
M K
Jules PAMARD
J P
Teddy ESPITALIER
T E
Guy MANGOFO
G M

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

26 mai 2018 14:00
Stade de Miremont

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-2
U 16 / BOULOC ST SAU environ 8 heures
U 16 / BOULOC ST SAU : résumé du match environ 8 heures
0-9
U14 / Saint Orens FC environ 9 heures
U14 / Saint Orens FC : résumé du match environ 9 heures
U14 : nouveau joueur environ 11 heures
1-2
U12 / as muret 2 1 jour
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins : résumés des matchs 1 jour
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins 1 jour
0-0
U12 / seysses/frouzins 1 jour
0-1
U 17 / T.A.C. 1 jour
U 17 / T.A.C. : résumé du match 1 jour
U11 / MURET RC et 4 1 jour
1-1
U11 / VENERQUE 1 jour
U11 / VENERQUE et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
0-0
St GAUDENS / U11 1 jour
sept.
sept.
sept.
oct.
sept.
1-2
Bouloc St Sau
sept.
U18 - Brassage District
sept.
U14 - Brassage District
sept.
U14
0-9
Saint Orens Fc
oct.
sept.
U12
1-2
As Muret 2
sept.
Cazeres
1-0
U11
sept.