LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
U.s. Pibracaise
Championnat
5
6
8 septembre 2018 15:00
  • Ensoleillé
  • Mouillé
  • Faible
8 min
But marqué
Reprise
Passe décisive
Centre
14 min
But encaissé
42 min
Remplacement
Tactique
45 min
Remplacement
Tactique
46 min
But marqué
Pied gauche
Passe décisive
Passe lobée
56 min
But encaissé
Penalty
59 min
But encaissé
Coup franc
60 min
Remplacement
Tactique
61 min
Carton jaune
Impact
70 min
But encaissé
71 min
Remplacement
Tactique
84 min
But marqué
Penalty
85 min
Remplacement
Blessure
86 min
But marqué
Pied gauche
88 min
Remplacement
Blessure
89 min
But marqué
Penalty
90 min
But marqué
Pied gauche
Passe décisive
Centre
92 min
But encaissé
Stade migliore
Pelouse naturelle
15:00 - 8 septembre 2018
Arbitre Central
Stéphan Bride
Arbitre(s) assistant(s) Bruno Loubiere
47 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 1 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 1 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 90 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P

Répartition des buts

8 buts marqués
8 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RANGUEIL FC 3 1 1 0 0 0 7 0 0 7
2 L U.S.J. FC 3 1 1 0 0 0 5 0 0 5
3 SAAFC 3 1 1 0 0 0 4 0 0 4
4 U.S. PIBRACAISE 3 1 1 0 0 0 4 2 0 2
5 BOULOC ST SAU 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
6 COMMINGES ST GAUDENS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 BRAX JS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 L.M. SPORTS 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
9 BRUGUIERES SC 0 1 0 0 1 0 2 4 0 -2
10 CASTELNAU EST 0 1 0 0 1 0 0 4 0 -4
11 AUTERIVE SA 0 1 0 0 1 0 0 5 0 -5
12 BOULOC ST SAU 0 1 0 0 1 0 0 7 0 -7
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur central
Défenseur
Défenseur gauche
milieux
Milieu défensif
Milieu
Milieu droit
Milieu gauche
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Corentin BONNET
C B
Clément BRIDE
C B
Paul LAUR
P L
Théo LOUBIERES
T L
Hugo RENOULT
H R
Etienne COUDERC
E C
Nathan OXIBEL
N O
Julien FRAISSI
J F
Alexis KHOUDIR
A K
Teddy ESPITALIER
T E
Valentin TEXEIRA
V T

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

8 septembre 2018 13:00
Stade de Miremont

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

1-2
U 16 / BOULOC ST SAU environ 12 heures
U 16 / BOULOC ST SAU : résumé du match environ 12 heures
0-9
U14 / Saint Orens FC environ 12 heures
U14 / Saint Orens FC : résumé du match environ 12 heures
U14 : nouveau joueur environ 15 heures
1-2
U12 / as muret 2 1 jour
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins : résumés des matchs 1 jour
U12 / as muret 2 et U12 / seysses/frouzins 1 jour
0-0
U12 / seysses/frouzins 1 jour
0-1
U 17 / T.A.C. 1 jour
U 17 / T.A.C. : résumé du match 1 jour
U11 / MURET RC et 4 1 jour
1-1
U11 / VENERQUE 1 jour
U11 / VENERQUE et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
0-0
St GAUDENS / U11 1 jour
sept.
sept.
sept.
oct.
sept.
1-2
Bouloc St Sau
sept.
U18 - Brassage District
sept.
U14 - Brassage District
sept.
U14
0-9
Saint Orens Fc
oct.
sept.
U12
1-2
As Muret 2
sept.
Cazeres
1-0
U11
sept.