LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Week-end crucial pour les U15 et les U17

5 février 2016 - 12:47

 

Voici le programme des rencontres de ce week-end avec des déplacements primordiaux pour les U15 et les U17.

 

 

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE A au Lherm

Samedi 06 fevrier 2016 - 14H30          
  B.L.L.L.
 
  Miremont Es 2
 
 
   

 

 

U11 SECTEUR SUD NIVEAU B Phase3 GROUPE A à Miremont

Samedi 06 fevrier 2016 - 14H30          
  Miremont Es
 
  Tlse Mirail As 2
 
 
    Samedi 06 fevrier 2016 - 15H00          
  Miremont Es
 
  Villeneuve Af
 
 

 

 

U17 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE B

Samedi 06 fevrier 2016 - 15H00          
  Pibrac Us
 
  Miremont Es
 
 

 

 

FESTIVAL U13 PITCH POULE A à  ST LOUP CAMMAS

Samedi 06 fevrier 2016 - 15H00          
  Lap.Gen.Loup
 
  Miremont Es
 
 



U11 SECTEUR SUD NIVEAU C Phase3 GROUPE B à Miremont

Samedi 06 fevrier 2016 - 16H00          
  Miremont Es 2
 
  Venerque Le Vernet 4
 
 
    Samedi 06 fevrier 2016 - 16H30          
  Miremont Es 2
 
  Villeneuve Af 3
 
 

 


SENIOR PROMOTION 1ERE DIVISION POULE A à Launaguet

Samedi 06 fevrier 2016 - 20H00          
  Launaguet Fc 2
 
  Miremont Es
 
 
   

 

 

U15 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Colomiers

Dimanche 07 fevrier 2016 - 10H30          
  Colomiers Us 5
 
  Miremont Es
 
 
   

 

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE A à Roquettes

Dimanche 07 fevrier 2016 - 13H00          
  Roquettes Fc 2
 
  Miremont Es 2
 
 
 

Commentaires

1-3
U10 / A.S.L.L.M 1 jour
U10 / A.S.L.L.M : résumé du match 1 jour
3-0
CAGIRE .JF / U18 1 jour
CAGIRE .JF / U18 et U17-foot 7 / U.S. AURIACAISE : résumés des matchs 1 jour
F
U17-foot 7 / U.S. AURIACAISE 1 jour
F
U17-foot 7 / U.S. AURIACAISE 1 jour
2-0
CINTEGABELLE / SENIORS 1 2 jours
CINTEGABELLE / SENIORS 1 : résumé du match 2 jours
0-6
U 17 / PSCF 3 jours
U 17 / PSCF : résumé du match 3 jours
1-0
U12 / PLAISANCE US 3 jours
U12 / PLAISANCE US et 3 autres : résumés des matchs 3 jours
1-0
U12 / plaisance 2 3 jours
U12 / plaisance 2 et 2 3 jours
0-0
U12 / st simon1 3 jours
janv.
janv.
Lalande S.c.
janv.
U18 - Brassage District
janv.
Cagire .jf
3-0
U18
janv.
janv.
janv.
janv.
U.s. Auriacaise
févr.
Fousseret Lavelanet
janv.
Rangueil Fc
janv.
U14 - Brassage District
janv.
Pibrac Us
1-0
U14
janv.
janv.
U12
1-0
Plaisance 2
janv.
U10
1-3
A.s.l.l.m
janv.
Volvestre F.c.
U10