LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Agenda du club pour ce week-end.

22 septembre 2016 - 17:55

U11 DEPARTEMENTAL 3 GROUPE C à Miremont

Samedi 24 septembre 2016 - 10H30 
  Miremont Es 2
 
  Cintegabelle/gaillac2
 
 
Samedi 24 septembre 2016 - 11H00
  Miremont Es 2
 
  Carbonne Js 4
 
 
     

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Beaumont

Samedi 24 septembre 2016 - 14H00   
  Miremont Es
 
  Muret Rc
 
 
   

U11 DEPARTEMENTAL 3 GROUPE B à Miremont

Samedi 24 septembre 2016 - 14H30   
  Miremont Es
 
  Eau./labart./pins J.3
 

 

   Samedi 24 septembre 2016 - 15H00  
  Miremont Es
 
  Comminges St Gaudens 2
 
 
     

U15 1ERE DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE A à Beaumont

Samedi 24 septembre 2016 - 16H00  
  Miremont Es
 
  Mabroc/cazeres/mond2
 
 
   

U13 DEPARTEMENTAL 4 GROUPE B à Miremont

Samedi 24 septembre 2016 - 16H00  
  Miremont Es
 
  Port/car/rec 2
 
 
Samedi 24 septembre 2016 - 17H20
  Miremont Es
 
  Reynerie F. Academie
 
 
     

CPE MIDI PYRENEES SENIORS K DISTRICT HGMT à Toulouse

Dimanche 25 septembre 2016 - 15H00
  Mahorais De Tlse
 
  Miremont Es
 
 
     

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Castanet

Dimanche 25 septembre 2016 - 15H00   
  Castanet Us 3
 
  Miremont Es 2
 
 
 

Commentaires

4-0
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 environ 22 heures
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 : résumé du match environ 22 heures
2-1
PLAISANCE US / U 17 3 jours
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match 3 jours
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE 3 jours
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs 3 jours
2-2
U 17 / ST SIMON ES 3 jours
2-3
sud pyrenees 1 / U12 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 : résumés des matchs 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 4 jours
1-2
fcv venerque / U12 4 jours
0-3
U 17 / U.S. PIBRACAISE 4 jours
U 17 / U.S. PIBRACAISE et 2 autres : résumés des matchs 4 jours
1-2
FONTENILLES / U18 4 jours
3-5
FONSEGRIVES U / SENIORS 1 4 jours
déc.
Fonsegrives U
3-5
déc.
U18 - Brassage District
déc.
Fontenilles
1-2
U18
déc.
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
nov.
U.s. Auriacaise
déc.
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Sud Pyrenees 1
2-3
U12
déc.
St Gaudens
0-1
U11
déc.