LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme de ce week-end

4 novembre 2016 - 15:26

 

 

U9 FESTIFOOT à Cazéres samedi à 10h.

 

 

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Longages

Samedi 05 novembre 2016 - 14H30
  
   
  
Miremont Es
 
  Bagneres Luchon Sp. 2
 
 
 
Samedi 05 novembre 2016 - 15H00
  
   
  
Miremont Es
 
  Aurignac Ecol 2
 

 

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE D à Miremont

Samedi 05 novembre 2016 - 14H30
  
   
  
Miremont Es 2
 
  Venerque Le Vernet 2
 
 
 
Samedi 05 novembre 2016 - 15H30
  
   
  
Miremont Es 2
 
  Villeneuve Af 2
 

 

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Grenade

Samedi 05 novembre 2016 - 15H00
  
   
  
Ent. Save Et Garonne
 
  Miremont Es
 
 
 

 

 
 

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Villenouvelle

Samedi 05 novembre 2016 - 15H30
  
   
  
Villenouvelle Es
 
  Miremont Es 2
 
 
 

 

 
 

U15 1ERE DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE A à Beaumont

Samedi 05 novembre 2016 - 16H00
  
   
  
Miremont Es
 
  Portet/roques
 
 
 

 

U13 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Cintegabelle

Samedi 05 novembre 2016 - 16H00
  
   
  
B.L.L. 2
 
  Miremont Es
 
 
 
Samedi 05 novembre 2016 - 16H25
  
   
  
Cintegabelle/gaillac
 
  Miremont Es
 
 
 
Samedi 05 novembre 2016 - 16H50
  
   
  
F.C. Mabroc 2
 
  Miremont Es
 
 
 

 

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B à Ramonville

Samedi 05 novembre 2016 - 20H00
  
   
  
Ramonville Us 2
 
  Miremont Es
 
 
 

 

U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B à Miremont

Dimanche 06 novembre 2016 - 10H30
  
   
  
Miremont Es
 
  L.A.P. / H.A.F. 2
 
 
 

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE B à Miremont

Dimanche 06 novembre 2016 - 15H00
  
   
  
Miremont Es 2
 
  Venerque Le Vernet
 

Commentaires

4-0
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 environ 21 heures
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 : résumé du match environ 21 heures
2-1
PLAISANCE US / U 17 3 jours
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match 3 jours
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE 3 jours
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs 3 jours
2-2
U 17 / ST SIMON ES 3 jours
2-3
sud pyrenees 1 / U12 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 : résumés des matchs 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 4 jours
1-2
fcv venerque / U12 4 jours
0-3
U 17 / U.S. PIBRACAISE 4 jours
U 17 / U.S. PIBRACAISE et 2 autres : résumés des matchs 4 jours
1-2
FONTENILLES / U18 4 jours
3-5
FONSEGRIVES U / SENIORS 1 4 jours
déc.
Fonsegrives U
3-5
déc.
U18 - Brassage District
déc.
Fontenilles
1-2
U18
déc.
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
nov.
U.s. Auriacaise
déc.
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Sud Pyrenees 1
2-3
U12
déc.
St Gaudens
0-1
U11
déc.