LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme du week-end

18 novembre 2016 - 01:20

   

U7 : Festifoot samedi à 10h aux Pradettes.

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE B à Gaillac

Vendredi 18 novembre 2016 - 20H30          
  Gaillac Coq 2
 
  Miremont Es 2
 
 
   

  

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Miremont

Samedi 19 novembre 2016 - 14H30          
  Miremont Es
 
  U.S. De Cazeres 2
 
 
  Samedi 19 novembre 2016 - 15H00          
  Miremont Es
 
  Et Canton St Martory
 
 
   

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE D à  Saubens

Samedi 19 novembre 2016 - 14H30          
  Confluent L.S.P.
 
  Miremont Es 2
 
 
   

Samedi 19 novembre 2016 - 15H00

         
  Eau./labart./pins J. 4
 
  Miremont Es 2
 
 



U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B à Roquefort sur Garonne

Samedi 19 novembre 2016 - 15H00          
  Cazeres/mabroc/mond 2
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS    

 

   

U13 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Muret

Samedi 19 novembre 2016 - 16H00          
  St Lys O
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS     Samedi 19 novembre 2016 - 16H25          
  Muret Rc
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS     Samedi 19 novembre 2016 - 16H50          
  F.C. Mabroc 2
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS    

 

 

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B à Miremont

Dimanche 20 novembre 2016 - 15H00          
  Miremont Es
 
  C.O.Coteaux
 
 
D'INFOS



Commentaires

0-0
L U.S.J. FC / U 16 4 jours
L U.S.J. FC / U 16 : résumé du match 4 jours
0-2
U11 / CARBONNE JS 5 jours
U11 / CARBONNE JS et U11 / CAZERES US : résumés des matchs 5 jours
1-1
U11 / CAZERES US 5 jours
F
U12 / muret as 5 jours
F
U12 / la farouette as 5 jours
U12 / la farouette as et U12 / muret as : résumés des matchs 5 jours
U12 / la farouette as et U12 / muret as 5 jours
F
U12 / muret as 5 jours
5-0
COMMINGES ST GAUDENS / U14 5 jours
COMMINGES ST GAUDENS / U14 : résumé du match 5 jours
Seniors 2 : nouveau joueur 9 jours
SENIORS 1 : nouveau joueur 9 jours
0-2
U 16 / CASTELNAU EST 11 jours
oct.
oct.
oct.
Fauga Us
1-0
oct.
Roquettes Fc
oct.
oct.
L U.s.j. Fc
0-0
nov.
Bruguieres Sc
U18 - Brassage District
oct.
Venerque Us
1-2
U18
nov.
Mane U.s Salies
U18
U14 - Brassage District
oct.
Comminges St Gaudens
5-0
U14
oct.
oct.
U12
La Farouette As
oct.
U11
1-1
Cazeres Us