LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme du week-end

18 novembre 2016 - 01:20

   

U7 : Festifoot samedi à 10h aux Pradettes.

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE B à Gaillac

Vendredi 18 novembre 2016 - 20H30          
  Gaillac Coq 2
 
  Miremont Es 2
 
 
   

  

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Miremont

Samedi 19 novembre 2016 - 14H30          
  Miremont Es
 
  U.S. De Cazeres 2
 
 
  Samedi 19 novembre 2016 - 15H00          
  Miremont Es
 
  Et Canton St Martory
 
 
   

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE D à  Saubens

Samedi 19 novembre 2016 - 14H30          
  Confluent L.S.P.
 
  Miremont Es 2
 
 
   

Samedi 19 novembre 2016 - 15H00

         
  Eau./labart./pins J. 4
 
  Miremont Es 2
 
 



U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B à Roquefort sur Garonne

Samedi 19 novembre 2016 - 15H00          
  Cazeres/mabroc/mond 2
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS    

 

   

U13 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Muret

Samedi 19 novembre 2016 - 16H00          
  St Lys O
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS     Samedi 19 novembre 2016 - 16H25          
  Muret Rc
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS     Samedi 19 novembre 2016 - 16H50          
  F.C. Mabroc 2
 
  Miremont Es
 
 
D'INFOS    

 

 

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B à Miremont

Dimanche 20 novembre 2016 - 15H00          
  Miremont Es
 
  C.O.Coteaux
 
 
D'INFOS



Commentaires

4-0
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 environ 21 heures
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 : résumé du match environ 21 heures
2-1
PLAISANCE US / U 17 3 jours
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match 3 jours
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE 3 jours
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs 3 jours
2-2
U 17 / ST SIMON ES 3 jours
2-3
sud pyrenees 1 / U12 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 : résumés des matchs 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 4 jours
1-2
fcv venerque / U12 4 jours
0-3
U 17 / U.S. PIBRACAISE 4 jours
U 17 / U.S. PIBRACAISE et 2 autres : résumés des matchs 4 jours
1-2
FONTENILLES / U18 4 jours
3-5
FONSEGRIVES U / SENIORS 1 4 jours
déc.
Fonsegrives U
3-5
déc.
U18 - Brassage District
déc.
Fontenilles
1-2
U18
déc.
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
nov.
U.s. Auriacaise
déc.
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Sud Pyrenees 1
2-3
U12
déc.
St Gaudens
0-1
U11
déc.