LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme du week-end

24 novembre 2016 - 04:00

 

Les rencontres prévues à Miremont sont reportées suite à un arrêté municipal afin de ne pas dégrader le terrain gorgé d'eau.

 

U6 : 10h30 à Labarthe.

 

U7 : 14h à St Hialire

 

U9 : équipe 2, 3 et 4 à 14h à Pins-Justaret.

équipe 1 à 14h à Carbonne

 

COUPE U13 C3 POULE E à Miremont

Samedi 26 novembre 2016 - 14H00
  
   
  
Miremont Es
 
  St Simon Es 2
 
 
 

 

U15 1ERE DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE A à Beaumont

Samedi 26 novembre 2016 - 14H30
  
   
  
Miremont Es
 
  Carbonne Js 2
 
 
 

 

U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B à Miremont

Samedi 26 novembre 2016 - 15H30
  
   
  
Miremont Es
 
  F.C. Mirepoix
 
 
 

 

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Vigoulet

Samedi 26 novembre 2016 - 16H00
  
   
  
C.O.Coteaux
 
  Miremont Es 2
 
 
 

 

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B à Saubens

Samedi 26 novembre 2016 - 20H30
  
   
  
Confluent L.S.P.
 
  Miremont Es
 
 
 

 

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Pibrac

Dimanche 27 novembre 2016 - 10H30
  
   
  
Pibrac Us
 
  Miremont Es
 
 
 

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE B à Miremont

Dimanche 27 novembre 2016 - 15H00
  
   
  
Miremont Es 2
 
  Auterive Sa 2
 



Commentaires

4-0
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 environ 21 heures
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 : résumé du match environ 21 heures
2-1
PLAISANCE US / U 17 3 jours
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match 3 jours
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE 3 jours
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs 3 jours
2-2
U 17 / ST SIMON ES 3 jours
2-3
sud pyrenees 1 / U12 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 : résumés des matchs 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 4 jours
1-2
fcv venerque / U12 4 jours
0-3
U 17 / U.S. PIBRACAISE 4 jours
U 17 / U.S. PIBRACAISE et 2 autres : résumés des matchs 4 jours
1-2
FONTENILLES / U18 4 jours
3-5
FONSEGRIVES U / SENIORS 1 4 jours
déc.
Fonsegrives U
3-5
déc.
U18 - Brassage District
déc.
Fontenilles
1-2
U18
déc.
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
nov.
U.s. Auriacaise
déc.
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Sud Pyrenees 1
2-3
U12
déc.
St Gaudens
0-1
U11
déc.