LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Le programme du week-end

2 décembre 2016 - 00:57

U7 : samedi à Venerque à 14h.

U9 : samedi, équipe 1 et équipe 3 à 10h au TFC

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE B à Cintegabelle

Vendredi 02 decembre 2016 - 20H30
  
   
  
Cintegabelle Js 3
 
  Miremont Es 2
 
 
 

 

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Beaumont

Samedi 03 decembre 2016 - 14H00
  
   
  
Miremont Es 2
 
  Gardouch Oc
 
 
 

 

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Miremont

Samedi 03 decembre 2016 - 14H30
  
   
  
Miremont Es
 
  Noe Es
 
 
 
Samedi 03 decembre 2016 - 15H00
  
   
  
Miremont Es
 
  St Hilaire/le Fauga2
 

 

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE D à Auterive

Samedi 03 decembre 2016 - 14H30
  
   
  
Cintegabelle/gaillac 2
 
  Miremont Es 2
 
 
 
Samedi 03 decembre 2016 - 15H00
  
   
  
Auterive Sa 2
 
  Miremont Es 2
 
 
 

 

COUPE DU DISTRICT U19 Poule unique à St Felix de Rieutord

Samedi 03 decembre 2016 - 15H00
  
   
  
E.F. Hers Coussatois
 
  Miremont Es
 
 
 

 

 
 

 

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Beaumont

Samedi 03 decembre 2016 - 16H00
  
   
  
Miremont Es
 
  Girou Ofc 2
 
 
 

 

U15 1ERE DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE A à Labarthe

Samedi 03 decembre 2016 - 16H00
  
   
  
Eau./labart./pins J.
 
  Miremont Es
 
 
 

 

U13 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Miremont

Samedi 03 decembre 2016 - 16H00
  
   
  
Miremont Es
 
  Auterive Sa
 
 
 
Samedi 03 decembre 2016 - 16H25
  
   
  
Miremont Es
 
  F.C. Mabroc 2
 
 
 
Samedi 03 decembre 2016 - 16H50
  
   
  
Miremont Es
 
  St Hilaire/le Fauga
 
 
 

 

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B à Miremont

Dimanche 04 decembre 2016 - 15H00
  
   
  
Miremont Es
 
  Lespinasse Fc
 

Commentaires

4-0
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 environ 21 heures
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 : résumé du match environ 21 heures
2-1
PLAISANCE US / U 17 3 jours
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match 3 jours
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE 3 jours
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs 3 jours
2-2
U 17 / ST SIMON ES 3 jours
2-3
sud pyrenees 1 / U12 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 : résumés des matchs 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 4 jours
1-2
fcv venerque / U12 4 jours
0-3
U 17 / U.S. PIBRACAISE 4 jours
U 17 / U.S. PIBRACAISE et 2 autres : résumés des matchs 4 jours
1-2
FONTENILLES / U18 4 jours
3-5
FONSEGRIVES U / SENIORS 1 4 jours
déc.
Fonsegrives U
3-5
déc.
U18 - Brassage District
déc.
Fontenilles
1-2
U18
déc.
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
nov.
U.s. Auriacaise
déc.
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Sud Pyrenees 1
2-3
U12
déc.
St Gaudens
0-1
U11
déc.