LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme de ce week-end

9 décembre 2016 - 00:43

Samedi

U6 à Carbonne à 14h.

U7 au Stadium de Toulouse à 10h.

U9 au Fauga à 14h pour 3 équipes et à Lavelanet de Comminge à 14h pour 1 équipe.

 

U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B à Montgiscard

Samedi 10 decembre 2016 - 16H00
  
   
  
F.C. Autan
 
  Miremont Es
 
 
 

 

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Beaumont

Samedi 10 decembre 2016 - 16H00
  
   
  
Miremont Es
 
  Fonsorbes Av 2
 
 
 

 

COUPE U13 C3 POULE E à Miremont

Samedi 10 decembre 2016 - 16H00
  
   
  
Miremont Es
 
  Roquettes Fc
 
 
 

 

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B à Carbonne

Samedi 10 decembre 2016 - 18H00
  
   
  
Carbonne Js 2
 
  Miremont Es
 
 
 

 

U15 2EME DIV. C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Seysses

Dimanche 11 decembre 2016 - 10H30
  
   
  
Seysses Frouzins Us 2
 
  Miremont Es 2
 
 
 

 

SENIOR 2EME DIVISION POULE B à Miremont

Dimanche 11 decembre 2016 - 15H00
  
   
  
Miremont Es 2
 
  Auzielle Js
 



Commentaires

4-0
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 environ 21 heures
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 : résumé du match environ 21 heures
2-1
PLAISANCE US / U 17 3 jours
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match 3 jours
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE 3 jours
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs 3 jours
2-2
U 17 / ST SIMON ES 3 jours
2-3
sud pyrenees 1 / U12 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 : résumés des matchs 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 4 jours
1-2
fcv venerque / U12 4 jours
0-3
U 17 / U.S. PIBRACAISE 4 jours
U 17 / U.S. PIBRACAISE et 2 autres : résumés des matchs 4 jours
1-2
FONTENILLES / U18 4 jours
3-5
FONSEGRIVES U / SENIORS 1 4 jours
déc.
Fonsegrives U
3-5
déc.
U18 - Brassage District
déc.
Fontenilles
1-2
U18
déc.
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
nov.
U.s. Auriacaise
déc.
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Sud Pyrenees 1
2-3
U12
déc.
St Gaudens
0-1
U11
déc.