LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme du week-end

5 janvier 2017 - 22:59

COUPE DU DISTRICT U15 RESERVES Poule unique à Toulouse

Samedi 07 janvier 2017 - 14H00
  
   
  
J.E.T. 2
 
  Miremont Es 2
 
 
 

 

 

U11 DEPARTEMENTAL 2 Phase3 GROUPE C à Eaunes

Samedi 07 janvier 2017 - 15H00
  
   
  
Roquettes Fc 2
 
  Miremont Es
 
 
 
Samedi 07 janvier 2017 - 15H30
  
   
  
Eau./labart./pins J.
 
  Miremont Es
 

 

 

U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B à Miremont

Samedi 07 janvier 2017 - 15H30
  
   
  
Miremont Es
 
  Auterive Sa
 
 
 

 

 
 

 

 
 

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase3 GROUPE H à Eaunes

Samedi 07 janvier 2017 - 16H00
  
   
  
Labastidette Us
 
  Miremont Es 2
 
 
 
Samedi 07 janvier 2017 - 16H30
  
   
  
Eau./labart./pins J. 6
 
  Miremont Es 2
 

 

 

U13 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Boussens

Samedi 07 janvier 2017 - 16H00
  
   
  
Miremont Es
 
  U.S. De Cazeres 2
 
Samedi 07 janvier 2017 - 16H25
  
   
  
Miremont Es
 
  Fc Saves 31
 
 
 
Samedi 07 janvier 2017 - 16H50
  
   
  
F.C. Mabroc 2
 
  Miremont Es
 
 
 

 

COUPE DU DISTRICT U17 Poule unique à Rieumes

Dimanche 08 janvier 2017 - 10H30
  
   
  
F.C. Saves 31
 
  Miremont Es
 
 
 

 

 

COUPE DU DISTRICT U15 Poule unique à Montjoire

Dimanche 08 janvier 2017 - 10H30
  
   
  
Ef Des 2 M/bessieres
 
  Miremont Es
 

 

 

LOTO à 14h30 à la salle des Fêtes

Commentaires

0-0
L U.S.J. FC / U 16 4 jours
L U.S.J. FC / U 16 : résumé du match 4 jours
0-2
U11 / CARBONNE JS 5 jours
U11 / CARBONNE JS et U11 / CAZERES US : résumés des matchs 5 jours
1-1
U11 / CAZERES US 5 jours
F
U12 / muret as 5 jours
F
U12 / la farouette as 5 jours
U12 / la farouette as et U12 / muret as : résumés des matchs 5 jours
U12 / la farouette as et U12 / muret as 5 jours
F
U12 / muret as 5 jours
5-0
COMMINGES ST GAUDENS / U14 5 jours
COMMINGES ST GAUDENS / U14 : résumé du match 5 jours
Seniors 2 : nouveau joueur 9 jours
SENIORS 1 : nouveau joueur 9 jours
0-2
U 16 / CASTELNAU EST 11 jours
oct.
oct.
oct.
Fauga Us
1-0
oct.
Roquettes Fc
oct.
oct.
L U.s.j. Fc
0-0
nov.
Bruguieres Sc
U18 - Brassage District
oct.
Venerque Us
1-2
U18
nov.
Mane U.s Salies
U18
U14 - Brassage District
oct.
Comminges St Gaudens
5-0
U14
oct.
oct.
U12
La Farouette As
oct.
U11
1-1
Cazeres Us