LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme du week-end

5 janvier 2017 - 22:59

COUPE DU DISTRICT U15 RESERVES Poule unique à Toulouse

Samedi 07 janvier 2017 - 14H00
  
   
  
J.E.T. 2
 
  Miremont Es 2
 
 
 

 

 

U11 DEPARTEMENTAL 2 Phase3 GROUPE C à Eaunes

Samedi 07 janvier 2017 - 15H00
  
   
  
Roquettes Fc 2
 
  Miremont Es
 
 
 
Samedi 07 janvier 2017 - 15H30
  
   
  
Eau./labart./pins J.
 
  Miremont Es
 

 

 

U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B à Miremont

Samedi 07 janvier 2017 - 15H30
  
   
  
Miremont Es
 
  Auterive Sa
 
 
 

 

 
 

 

 
 

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase3 GROUPE H à Eaunes

Samedi 07 janvier 2017 - 16H00
  
   
  
Labastidette Us
 
  Miremont Es 2
 
 
 
Samedi 07 janvier 2017 - 16H30
  
   
  
Eau./labart./pins J. 6
 
  Miremont Es 2
 

 

 

U13 DEPARTEMENTAL 3 Phase2 GROUPE B à Boussens

Samedi 07 janvier 2017 - 16H00
  
   
  
Miremont Es
 
  U.S. De Cazeres 2
 
Samedi 07 janvier 2017 - 16H25
  
   
  
Miremont Es
 
  Fc Saves 31
 
 
 
Samedi 07 janvier 2017 - 16H50
  
   
  
F.C. Mabroc 2
 
  Miremont Es
 
 
 

 

COUPE DU DISTRICT U17 Poule unique à Rieumes

Dimanche 08 janvier 2017 - 10H30
  
   
  
F.C. Saves 31
 
  Miremont Es
 
 
 

 

 

COUPE DU DISTRICT U15 Poule unique à Montjoire

Dimanche 08 janvier 2017 - 10H30
  
   
  
Ef Des 2 M/bessieres
 
  Miremont Es
 

 

 

LOTO à 14h30 à la salle des Fêtes

Commentaires

4-0
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 environ 21 heures
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 : résumé du match environ 21 heures
2-1
PLAISANCE US / U 17 3 jours
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match 3 jours
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE 3 jours
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs 3 jours
2-2
U 17 / ST SIMON ES 3 jours
2-3
sud pyrenees 1 / U12 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 : résumés des matchs 4 jours
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 4 jours
1-2
fcv venerque / U12 4 jours
0-3
U 17 / U.S. PIBRACAISE 4 jours
U 17 / U.S. PIBRACAISE et 2 autres : résumés des matchs 4 jours
1-2
FONTENILLES / U18 4 jours
3-5
FONSEGRIVES U / SENIORS 1 4 jours
déc.
Fonsegrives U
3-5
déc.
U18 - Brassage District
déc.
Fontenilles
1-2
U18
déc.
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
nov.
U.s. Auriacaise
déc.
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Sud Pyrenees 1
2-3
U12
déc.
St Gaudens
0-1
U11
déc.