LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Programme du week-end

19 mai 2017 - 23:30

SAMEDI

U9 : au Fauga à 14h pour les 4 équipes.



COUPE DU DISTRICT U15 Poule unique 1/4 de finale à Beaumont

Samedi 20 mai 2017 - 14H00

    
  Miremont Es
 
  T.A.C./juv. Papus 2
 
 
     

U13 DEPARTEMENTAL 4 Phase3 GROUPE D à Muret - 14H00

  
  Muret Rc 3
 
  Miremont Es
 
 
  
  Rodeo Fc 2
 
  Miremont Es
 
     

U11 DEPARTEMENTAL 2 Phase3 GROUPE C à Roquettes 14H30

  
  Eau./labart./pins J.
 
  Miremont Es
 
 
  
  Roquettes Fc 2
 
  Miremont Es
 
   

U11 DEPARTEMENTAL 3 Phase3 GROUPE H 14H30 à Miremont

  Miremont Es 2
 
  Labastidette Us
 
  
  Miremont Es 2
 
  Eau./labart./pins J.6
 
 
       

U17 PR. 1ERE C.A. TOULOUSE 31 POULE B à Beaumont à 16h

  
  Miremont Es
 
  Cagire/valent/lab.
 
 
     

U19 PR 1ERE C.A TOULOUSE 31 POULE B 17H00 à Villeneuve de Riviére

  
  Vill.Rivie Fc
 
  Miremont Es
 
 

     DIMANCHE

SENIOR 2EME DIVISION POULE B - 13H00  à Miremont

  Miremont Es 2
 
  Inter Fc 3
 
 
     

SENIOR 1ERE DIVISION POULE B  - 15H00 à Miremont

  Miremont Es
 
  Pibrac Us 2
 
 

















Commentaires

2-1
PLAISANCE US / U 17 environ 2 heures
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match environ 2 heures
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE environ 11 heures
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs environ 11 heures
2-2
U 17 / ST SIMON ES environ 11 heures
2-3
sud pyrenees 1 / U12 1 jour
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 : résumés des matchs 1 jour
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 1 jour
1-2
fcv venerque / U12 1 jour
0-3
U 17 / U.S. PIBRACAISE 1 jour
U 17 / U.S. PIBRACAISE et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
1-2
FONTENILLES / U18 1 jour
3-5
FONSEGRIVES U / SENIORS 1 1 jour
0-1
St GAUDENS / U11 1 jour
St GAUDENS / U11 et SALIS MANE US 2 / U11 : résumés des matchs 1 jour
déc.
Fonsegrives U
3-5
déc.
U18 - Brassage District
déc.
Fontenilles
1-2
U18
déc.
déc.
2-2
St Simon Es
déc.
nov.
U.s. Auriacaise
déc.
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Sud Pyrenees 1
2-3
U12
déc.
St Gaudens
0-1
U11
déc.