LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Liste des matchs du concours de pronostics "pronostic ESM"

Journée N°26 (Terminée)

Esm U15-2
0 - 5
TCMS
Tournefeuille 3
3 - 1
ESM 1
Ramonville 3
3 - 8
ESM 2

Journée N°25 (Terminée)

Esm U15-1
0 - 7
Entente Couserans
Esm 1
1 - 1
Le Plan AS

Journée N°24 (Terminée)

Esm U17-1
3 - 2
FPO
Esm 1
1 - 2
LABEGE 1
Esm 2
5 - 2
Auriac 2

Journée N°23 (Terminée)

Garonna Nord Foot
4 - 0
ESM U15-1
Lauragais 2
1 - 0
ESM U15-2
Portet/roques
2 - 9
ESM U17-1
Esm 1
1 - 3
JS Pradettes 2
Esm 2
4 - 0
Gardouch 2

Journée N°22 (Terminée)

Juventus/papus 2
0 - 1
ESM 1
Nailloux
1 - 1
ESM 2
Montastruc Fc
3 - 0
ESM 3
Esm U15-1
3 - 4
Carbonne JS
Esm U15-2
2 - 2
BAZIEGE/LABEGE 2
Esm U17-1
3 - 0
Tlse Montaudran

Journée N°21 (Terminée)

Pba 2
1 - 0
ESM U15-2
Luzenac
0 - 0
ESM U17-1
Esm 2
0 - 0
Cintegabelle 3
Esm 3
1 - 3
Bruguieres 2

Journée N°20 (Terminée)

Esm U15-2
3 - 1
AS HERSOISE 2
Esm U17-2
0 - 2
Villenouvelle
Esm U17-1
2 - 4
BAZIEGE/LABEGE
Co Coteaux
0 - 0
ESM 1
Avignonnet Us
1 - 1
ESM 2
Grenade Fc 2
3 - 2
ESM 3

Journée N°19 (Terminée)

L’union As 3
3 - 1
ESM U15-2
Esm 1
1 - 2
Brax
Esm 2
2 - 2
GAILLAC COQ 2
Esm 3
0 - 2
Tlse Nord FC

Journée N°18 (Terminée)

Esm U15-1
1 - 1
Sud Comminges
Esm U15-2
6 - 2
FONBEAUZARD
Foix Fc
1 - 2
ESM U17-1
Castanet 3
5 - 0
ESM U17-2

Journée N°17 (Terminée)

Confluent Lsp
0 - 0
ESM 1
Quint Fonsegrives 2
4 - 1
ESM 2
Fonbeauzard 2
2 - 1
ESM 3
Esm U17-1
5 - 1
Eaunes
Esm U17-2
2 - 3
Le Fossat
Saint Simon Es
1 - 0
ESM U15-1
Quint Fonsegrives
0 - 3
ESM U15-2

Journée N°16 (Terminée)

Esm U15-2
2 - 1
Auriac Us
Esm 3
1 - 3
Bouloc
Esm 1
0 - 3
Eaunes
Inter Fc 3
3 - 2
ESM 2

Journée N°15 (Terminée)

Rangueil 2
0 - 5
ESM U17-1

Journée N°14 (Terminée)

Esm U15-1
0 - 2
Colomiers US 4
Esm U15-2
1 - 1
Luzenac 2
Esm U17-1
3 - 2
Venerque
Izards As
0 - 3
ESM 1
Auzielle Js 2
5 - 1
ESM 2

Journée N°13 (Terminée)

Tlse Métropole 2
4 - 1
ESM U15-1
Co Coteaux
3 - 0
ESM U15-2
Esm U17-2
0 - 4
Roquettes/confluent
Esm U17-1
1 - 2
Cugnaux 2
Tlse Lardenne
0 - 1
ESM 1
Launaguet 3
5 - 0
ESM 3
Esm 2
1 - 4
Pouvourville 2

Journée N°12 (Terminée)

Taoupats De Daux
0 - 3
ESM 1

Journée N°11 (Terminée)

Esm U15-2
4 - 1
PBA 2
Castanet 3
5 - 0
ESM U17-2
Muret As 3
2 - 1
ESM U17-1

Journée N°10 (Terminée)

Blagnac 3
0 - 0
ESM U15-1
Esm U15-2
4 - 1
Lauragais 2
Escalquens/inter
3 - 0
ESM U17-2
Cintegabelle
2 - 4
ESM U17-1
Esm 1
1 - 4
Roques FA
Auriac 2
2 - 1
ESM 2
Villaudric Cij
4 - 1
ESM 3

Journée N°9 (Terminée)

Baziege/labege 2
4 - 0
ESM U15-2
Lauragais 2
0 - 4
ESM U17-2
Labege 1
2 - 1
ESM 1
Esm 2
3 - 5
Nailloux

Journée N°8 (Terminée)

Esm U17-1
4 - 0
Foix FC

Journée N°7 (Terminée)

Esm U17-2
2 - 1
Castanet 3
Esm U17-1
3 - 0
Portet/Roques
Esm 1
2 - 3
Juventus/Papus 2
Cintegabelle 3
0 - 5
ESM 2

Journée N°6 (Terminée)

Fc Foix
1 - 1
ESM U15-1
As Hersoise 2
2 - 4
ESM U15-2
Tlse Montaudran
0 - 1
ESM U17-1
Js Pradettes 2
0 - 1
ESM 1
Esm 2
1 - 1
Avignonnet US
Esm 3
2 - 1
Grenade FC 2

Journée N°5 (Terminée)

Esm U15-2
1 - 1
L’Union AS 3
Esm U15-1
3 - 1
Luzenac
Esm U17-1
4 - 0
Luzenac
Le Fossat
2 - 0
ESM U17-2

Journée N°4 (Terminée)

Esm1
1 - 2
CO COTEAUX
Gaillac Coq
0 - 3
ESM2
Toulouse Fcd
3 - 0
ESM3
Baziege/labege
1 - 0
ESM U17-1
As Hersoise
1 - 1
ESM U15-1
Fonbeauzard
2 - 1
ESM U15-2

Journée N°3 (Terminée)

Esmu15-2
0 - 1
Girou

Journée N°2 (Terminée)

Brax
4 - 0
ESM 1
Esm2
1 - 0
Fonsegrives
Esm3
3 - 1
Fonbeauzard

Journée N°1 (Terminée)

Esm U17
0 - 1
Entente Garonne salat
Nouvelles couleurs pour les U14 3 jours
1-4
U14 / BRUGUIERES SC 3 jours
U14 / BRUGUIERES SC : résumé du match 3 jours
0-0
L U.S.J. FC / U 16 9 jours
L U.S.J. FC / U 16 : résumé du match 9 jours
0-2
U11 / CARBONNE JS 10 jours
U11 / CARBONNE JS et U11 / CAZERES US : résumés des matchs 10 jours
1-1
U11 / CAZERES US 10 jours
F
U12 / muret as 10 jours
F
U12 / la farouette as 10 jours
U12 / la farouette as et U12 / muret as : résumés des matchs 10 jours
U12 / la farouette as et U12 / muret as 10 jours
F
U12 / muret as 10 jours
5-0
COMMINGES ST GAUDENS / U14 10 jours
COMMINGES ST GAUDENS / U14 : résumé du match 10 jours
oct.
2-2
Lespinasse Fc
oct.
1-4
Pouvourville
oct.
oct.
L U.s.j. Fc
0-0
U18 - Brassage District
oct.
Venerque Us
1-2
U18
nov.
Mane U.s Salies
U18
nov.
oct.
U12
La Farouette As
oct.
U11
1-1
Cazeres Us