LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo

Classements - Seniors 2 - 2eme DIVISION

Rang Joueur Buts Matchs Buts/Match
1 Loic Chieulet 5 13 0.38
2 Adama KONTE 4 7 0.57
3 Julien BENEDITO 3 6 0.50
4 Thomas ESPITALIER 3 8 0.38
5 Ibrahima DOUMBAYA 2 6 0.33
6 David Huszovits 1 1 1.00
- Julien MASSAT 1 1 1.00
- Marcelin MESSANGA 1 1 1.00
7 Eric LINCETTO 1 2 0.50
8 Jordan GARRIGUES 1 3 0.33
9 Bilel ASKRI 1 4 0.25
- Mahamadou DIAWARA 1 4 0.25
- Joanthan HILSEN 1 4 0.25
10 Loic Glenat 1 6 0.17
- Tony Ledoux 1 6 0.17
11 Stephane Candeil 1 8 0.13
12 Remi BONOTTO 1 9 0.11
13 Bryan MARTINS 1 10 0.10
14 Jean Fred DORMOY 1 0 0
15 Guillaume BAUDY 0 8 0
- Frédéric BOUSQUET 0 1 0
- Guillaume BOYER 0 1 0
- Flavien CHABANEL 0 1 0
- Tom CHAMBRELAN 0 5 0
- Luis Carlos CHAVES 0 5 0
- Smati CHELBAB 0 8 0
- Sebastien Cauquil 0 1 0
- Etienne Cazajus 0 6 0
- Luis DE JESUS DE ALMEIDA 0 2 0
- Antoine DE LARRE DE LA DORIE 0 6 0
- Clayton DEMETTER 0 3 0
- N'Faly FOFANA 0 3 0
- Benjamin GIUBELLI 0 2 0
- Vitor GOMES FERREIRA 0 2 0
- Dylan HIGOUNET 0 3 0
- Fabien KAEMMERER 0 6 0
- Flavien KOLIANTENE 0 1 0
- Nicolas LAVEISSIERE 0 0 0
- Ludovic LORRAIN 0 7 0
- Diogo MATOS 0 2 0
- Yannick Martins 0 3 0
- Lucien Mbida 0 5 0
- Jean-Luc Noyes 0 4 0
- Noel PEREZ 0 1 0
- Yoann PERROT 0 6 0
- Julien Penichon 0 2 0
- Jean-Christophe SOS 0 6 0
- Nicolas Sentenac 0 2 0
- Vincent VIDAL GAUBERT 0 1 0
- Anthony ZUBEROGOITIA 0 5 0
Toutes les rencontres du samedi 17.11.18 sont annulées 3 jours
1-10
FC Foix 2 / U17-foot 7 4 jours
FC Foix 2 / U17-foot 7 : résumé du match 4 jours
FC Foix 2 / U17-foot 7 4 jours
U17-foot 7 : nouveau joueur 4 jours
U17-foot 7 4 jours
1-3
U 16 / BRUGUIERES SC 4 jours
U 16 / BRUGUIERES SC : résumé du match 4 jours
Emilie PORTES et 12 autres 6 jours
0-3
ROQUES FA / SENIORS 1 9 jours
ROQUES FA / SENIORS 1 : résumé du match 9 jours
U 16 : nouveau joueur 10 jours
La formation Miremontaise à l'honneur 17 jours
Frédérick Fraioli a commenté tournoi du fousseret 17 jours
tournoi du fousseret 18 jours
nov.
2-1
Gaillac Coq
nov.
nov.
Us Seysses Frouzins
nov.
nov.
nov.
U18 - Brassage District
nov.
Mane U.s Salies
3-1
U18
nov.
U18
Bouloc St Sau
U14 - Brassage District
nov.
oct.
U12
La Farouette As
oct.
U11
1-1
Cazeres Us
nov.