LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
Castanet Us 3
Coupe du district U17 Reserves
5
1
27 janvier 2018 14:00
11'
NC
60'
NC
65'
NC
70'
NC
74'
NC
  • Couvert
  • Sec
  • Médium
6 min
But marqué
Coup franc
11 min
But encaissé
22 min
30 min
39 min
55 min
58 min
Remplacement
60 min
But encaissé
Penalty inexistant
65 min
But encaissé
70 min
But encaissé
74 min
But encaissé
75 min
Lautard n°3
Gazon synthétique
14:00 - 27 janvier 2018
Arbitre Central
Mathis Grandval
Arbitre(s) assistant(s) Poupou
NC

HOMME DU MATCH

  • 2 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 2 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 180 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P F P P P P

Répartition des buts

12 buts marqués
32 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. ROQUETOIS 32 12 10 2 0 0 39 9 0 30
2 CASTANET US 28 12 9 1 2 0 43 20 0 23
3 ESCALQUENS FC 23 12 7 2 3 0 32 19 0 13
4 LE FOSSAT ES 17 12 5 2 5 0 23 25 0 -2
5 MIREMONT ES 8 12 2 2 8 0 11 27 0 -16
6 LAURAGAIS FC 8 12 2 2 8 0 14 32 0 -18
7 ET.S. VILLENOUVELLE 3 11 1 1 9 1 10 40 0 -30
8 BAZIEGE OC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
gardiens
Gardien
Gardien
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur
Défenseur central
Défenseur
milieux
Milieu défensif
Milieu
Milieu droit
Milieu gauche
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Dirigeants
Préparateur physique
Dirigeant
Erwan GUERRIC
E G
Mathéo BOUCHEZ
M B
Clément BRIDE
C B
Paul LAUR
P L
Théo LOUBIERES
T L
Paul BUNGA
P B
Aymane El Hammouti
A E
Corentin SOS
C S
Julien FRAISSI
J F
Alexis KHOUDIR
A K
Loic PINELLI
L P

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

2-1
PLAISANCE US / U 17 environ 10 heures
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match environ 10 heures
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE environ 19 heures
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs environ 19 heures
2-2
U 17 / ST SIMON ES environ 20 heures
2-3
sud pyrenees 1 / U12 1 jour
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 : résumés des matchs 1 jour
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 1 jour
1-2
fcv venerque / U12 1 jour
0-3
U 17 / U.S. PIBRACAISE 1 jour
U 17 / U.S. PIBRACAISE et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
1-2
FONTENILLES / U18 1 jour
3-5
FONSEGRIVES U / SENIORS 1 1 jour
0-1
St GAUDENS / U11 1 jour
St GAUDENS / U11 et SALIS MANE US 2 / U11 : résumés des matchs 1 jour
déc.
Fonsegrives U
3-5
déc.
U18 - Brassage District
déc.
Fontenilles
1-2
U18
déc.
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
nov.
U.s. Auriacaise
déc.
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Sud Pyrenees 1
2-3
U12
déc.
St Gaudens
0-1
U11
déc.