LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
Championnat
1
0
25 novembre 2017 18:00
U17
30'
NC
1
  • Couvert
  • Mouillé
  • Faible
30 min
But encaissé
Contre attaque
31 min
45 min
62 min
77 min
78 min
Remplacement
Blessure
89 min
Carton jaune
Stade plaine d amont
Pelouse naturelle
18:00 - 25 novembre 2017
Arbitre Central
Stéphan Bride
Arbitre(s) assistant(s) Wilfried Pasquet
50 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 25 Matchs joués
  • 3 Buts
  • 25 Titulaire
  • 1 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 2 Cartons jaunes
  • 2230 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

U17

6 Derniers matchs

P N F G G G

Répartition des buts

85 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAZIEGE OC 64 22 21 1 0 0 90 23 0 67
2 MIREMONT ES 52 22 17 1 4 0 75 22 0 53
3 LAVELANET MIRE.F.C 39 22 13 0 9 0 60 49 0 11
4 CUGNAUX JS 39 22 13 0 9 0 64 47 0 17
5 LUZENAC 32 22 9 5 8 0 34 37 0 -3
6 CINTEGABELLE JS 31 22 10 1 11 0 62 52 0 10
7 VENERQUE US 30 22 9 3 10 0 42 56 0 -14
8 F.C. DE FOIX 28 22 9 2 11 0 46 51 1 -5
9 RANGUEIL FC 22 22 7 1 14 0 33 57 0 -24
10 MONTAUDRAN ECOLE 20 20 7 1 12 2 37 62 0 -25
11 PORT/CAR/REC 18 20 6 2 12 2 43 74 0 -31
12 R.C. EAUNOIS 5 21 1 3 17 1 19 75 0 -56
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu défensif
Milieu offensif centre
Milieu gauche
Milieu
Milieu
Milieu offensif centre
attaquants
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Educateur
Corentin BONNET
C B
Floriant ISONZO
F I
Antoine LOUPIAS
A L
Benjamin PASQUET
B P
Etienne COUDERC
E C
Maxime DEDECKER
M D
Aymane El Hammouti
A E
Morgan KARAOGLAN
M K
Nathan OXIBEL
N O
Jules PAMARD
J P
Teddy ESPITALIER
T E

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

1-0
MANE U.S SALIES / U18 environ 3 heures
MANE U.S SALIES / U18 : résumé du match environ 3 heures
1-0
MURET RC 2 / U11 environ 5 heures
MURET RC 2 / U11 et AUTERIVE SA / U11 : résumés des matchs environ 5 heures
0-0
AUTERIVE SA / U11 environ 5 heures
0-3
cugnaux/villeuneuve 1 / U12 environ 6 heures
cugnaux/villeuneuve 1 / U12 et fonsorbes av2 / U12 : résumés des matchs environ 6 heures
cugnaux/villeuneuve 1 / U12 et fonsorbes av2 / U12 environ 6 heures
1-1
fonsorbes av2 / U12 environ 6 heures
4-0
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 4 jours
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 : résumé du match 4 jours
2-1
PLAISANCE US / U 17 6 jours
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match 6 jours
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE 7 jours
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs 7 jours
janv.
janv.
U18 - Brassage District
déc.
janv.
U18
U.s. Castelginest
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
déc.
Pouvourville Us
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Cugnaux/villeuneuve 1
0-3
U12
déc.
Muret Rc 2
1-0
U11