LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
U17
Championnat
4
0
2 décembre 2017 16:00
  • Neige
  • Boueux
  • Faible
5 min
But marqué
Passe décisive
24 min
But marqué
Passe décisive
25 min
34 min
50 min
But marqué
Passe décisive
61 min
But marqué
Passe décisive
63 min
65 min
Carton jaune
73 min
Carton jaune
77 min
88 min
Remplacement
Crampes
89 min
Remplacement
Blessure
Pelouse naturelle
16:00 - 2 décembre 2017
Arbitre Central
Stéphan Bride
Arbitre(s) assistant(s) Wilfried Pasquet
34 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 8 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 5 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 3 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 524 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

U17

6 Derniers matchs

P N F G G G

Répartition des buts

85 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAZIEGE OC 64 22 21 1 0 0 90 23 0 67
2 MIREMONT ES 52 22 17 1 4 0 75 22 0 53
3 LAVELANET MIRE.F.C 39 22 13 0 9 0 60 49 0 11
4 CUGNAUX JS 39 22 13 0 9 0 64 47 0 17
5 LUZENAC 32 22 9 5 8 0 34 37 0 -3
6 CINTEGABELLE JS 31 22 10 1 11 0 62 52 0 10
7 VENERQUE US 30 22 9 3 10 0 42 56 0 -14
8 F.C. DE FOIX 28 22 9 2 11 0 46 51 1 -5
9 RANGUEIL FC 22 22 7 1 14 0 33 57 0 -24
10 MONTAUDRAN ECOLE 20 20 7 1 12 2 37 62 0 -25
11 PORT/CAR/REC 18 20 6 2 12 2 43 74 0 -31
12 R.C. EAUNOIS 5 21 1 3 17 1 19 75 0 -56
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur
milieux
Milieu défensif
Milieu offensif centre
Milieu gauche
Milieu
Milieu offensif centre
Milieu gauche
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Accompagnateur
Accompagnateur
Educateur
Corentin BONNET
C B
Floriant ISONZO
F I
Antoine LOUPIAS
A L
Benjamin PASQUET
B P
Clément BRIDE
C B
Etienne COUDERC
E C
Maxime DEDECKER
M D
Morgan KARAOGLAN
M K
Amine TRAIKIA
A T
Teddy ESPITALIER
T E
Kylian OSCAR
K O

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

2 décembre 2017 15:00
Stade beaumont

LIEU DU MATCH

Commentaires

janv.
janv.
U18 - Brassage District
déc.
janv.
U18
U.s. Castelginest
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
déc.
janv.
déc.
Lauragais Auzielle 2
0-5
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Cugnaux/villeuneuve 1
0-3
U12
déc.
Muret Rc 2
1-0
U11