LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
U17
Championnat
4
0
6 janvier 2018 16:00
F.c. De Foix
  • Couvert
  • Boueux
  • Faible
15 min
But marqué
Pied gauche
Passe décisive
Passe profondeur
16 min
But marqué
Tete
Passe décisive
Centre
31 min
Remplacement
35 min
41 min
Carton blanc (exclusion temporaire)
45 min
But marqué
Frappe 20 metres
Passe décisive
49 min
But marqué
Frappe 25 mètres
Pelouse naturelle
16:00 - 6 janvier 2018
Arbitre Central
Francis Isonzo
Arbitre(s) assistant(s) Wilfried Pasquet
31 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 21 Matchs joués
  • 4 Buts
  • 19 Titulaire
  • 6 Passes décisives
  • 2 Remplaçant
  • 4 Cartons jaunes
  • 1511 Min. jouées
  • 1 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

U17

6 Derniers matchs

P N F G G G

Répartition des buts

85 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAZIEGE OC 64 22 21 1 0 0 90 23 0 67
2 MIREMONT ES 52 22 17 1 4 0 75 22 0 53
3 LAVELANET MIRE.F.C 39 22 13 0 9 0 60 49 0 11
4 CUGNAUX JS 39 22 13 0 9 0 64 47 0 17
5 LUZENAC 32 22 9 5 8 0 34 37 0 -3
6 CINTEGABELLE JS 31 22 10 1 11 0 62 52 0 10
7 VENERQUE US 30 22 9 3 10 0 42 56 0 -14
8 F.C. DE FOIX 28 22 9 2 11 0 46 51 1 -5
9 RANGUEIL FC 22 22 7 1 14 0 33 57 0 -24
10 MONTAUDRAN ECOLE 20 20 7 1 12 2 37 62 0 -25
11 PORT/CAR/REC 18 20 6 2 12 2 43 74 0 -31
12 R.C. EAUNOIS 5 21 1 3 17 1 19 75 0 -56
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur
milieux
Milieu défensif
Milieu offensif centre
Milieu gauche
Milieu
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur des gardiens
Entraineur
Préparateur physique
Accompagnateur
Accompagnateur
Educateur
Erwan GUERRIC
E G
Floriant ISONZO
F I
Antoine LOUPIAS
A L
Benjamin PASQUET
B P
Clément BRIDE
C B
Maxime DEDECKER
M D
Morgan KARAOGLAN
M K
Nathan OXIBEL
N O
Corentin SOS
C S
Teddy ESPITALIER
T E
Guy MANGOFO
G M

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

6 janvier 2018 15:00
Stade beaumont

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-0
MANE U.S SALIES / U18 environ 5 heures
MANE U.S SALIES / U18 : résumé du match environ 5 heures
1-0
MURET RC 2 / U11 environ 7 heures
MURET RC 2 / U11 et AUTERIVE SA / U11 : résumés des matchs environ 7 heures
0-0
AUTERIVE SA / U11 environ 7 heures
0-3
cugnaux/villeuneuve 1 / U12 environ 8 heures
cugnaux/villeuneuve 1 / U12 et fonsorbes av2 / U12 : résumés des matchs environ 8 heures
cugnaux/villeuneuve 1 / U12 et fonsorbes av2 / U12 environ 8 heures
1-1
fonsorbes av2 / U12 environ 8 heures
4-0
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 4 jours
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 : résumé du match 4 jours
2-1
PLAISANCE US / U 17 6 jours
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match 6 jours
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE 7 jours
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs 7 jours
janv.
janv.
U18 - Brassage District
déc.
janv.
U18
U.s. Castelginest
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
déc.
Pouvourville Us
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Cugnaux/villeuneuve 1
0-3
U12
déc.
Muret Rc 2
1-0
U11