LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
U17
Championnat
5
1
10 mars 2018 16:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Fort
4 min
But marqué
Passe décisive
45 min
47 min
But marqué
52 min
But encaissé
57 min
But marqué
Passe décisive
58 min
61 min
But marqué
Passe décisive
66 min
But marqué
Passe décisive
78 min
86 min
Pelouse naturelle
16:00 - 10 mars 2018
Arbitre Central
Michael Mestrallet
Arbitre(s) assistant(s) Wilfried Pasquet
45 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 21 Matchs joués
  • 4 Buts
  • 19 Titulaire
  • 6 Passes décisives
  • 2 Remplaçant
  • 4 Cartons jaunes
  • 1511 Min. jouées
  • 1 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

U17

6 Derniers matchs

P N F G G G

Répartition des buts

85 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAZIEGE OC 64 22 21 1 0 0 90 23 0 67
2 MIREMONT ES 52 22 17 1 4 0 75 22 0 53
3 LAVELANET MIRE.F.C 39 22 13 0 9 0 60 49 0 11
4 CUGNAUX JS 39 22 13 0 9 0 64 47 0 17
5 LUZENAC 32 22 9 5 8 0 34 37 0 -3
6 CINTEGABELLE JS 31 22 10 1 11 0 62 52 0 10
7 VENERQUE US 30 22 9 3 10 0 42 56 0 -14
8 F.C. DE FOIX 28 22 9 2 11 0 46 51 1 -5
9 RANGUEIL FC 22 22 7 1 14 0 33 57 0 -24
10 MONTAUDRAN ECOLE 20 20 7 1 12 2 37 62 0 -25
11 PORT/CAR/REC 18 20 6 2 12 2 43 74 0 -31
12 R.C. EAUNOIS 5 21 1 3 17 1 19 75 0 -56
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur gauche
milieux
Milieu défensif
Milieu défensif
Milieu gauche
Milieu
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur des gardiens
Entraineur
Accompagnateur
Erwan GUERRIC
E G
Floriant ISONZO
F I
Antoine LOUPIAS
A L
Paul BUNGA
P B
Etienne COUDERC
E C
Morgan KARAOGLAN
M K
Nathan OXIBEL
N O
Corentin SOS
C S
Teddy ESPITALIER
T E
Guy MANGOFO
G M
Kylian OSCAR
K O

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

10 mars 2018 15:00
Stade de Miremont

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-0
MANE U.S SALIES / U18 environ 4 heures
MANE U.S SALIES / U18 : résumé du match environ 4 heures
1-0
MURET RC 2 / U11 environ 5 heures
MURET RC 2 / U11 et AUTERIVE SA / U11 : résumés des matchs environ 5 heures
0-0
AUTERIVE SA / U11 environ 5 heures
0-3
cugnaux/villeuneuve 1 / U12 environ 7 heures
cugnaux/villeuneuve 1 / U12 et fonsorbes av2 / U12 : résumés des matchs environ 7 heures
cugnaux/villeuneuve 1 / U12 et fonsorbes av2 / U12 environ 7 heures
1-1
fonsorbes av2 / U12 environ 7 heures
4-0
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 4 jours
CORNEBARRIEU AO / Seniors 2 : résumé du match 4 jours
2-1
PLAISANCE US / U 17 6 jours
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match 6 jours
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE 7 jours
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs 7 jours
janv.
janv.
U18 - Brassage District
déc.
janv.
U18
U.s. Castelginest
déc.
Plaisance Us
2-1
déc.
Us Seysses Frouzins
déc.
Pouvourville Us
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Cugnaux/villeuneuve 1
0-3
U12
déc.
Muret Rc 2
1-0
U11