LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
U17
Championnat
3
2
12 mai 2018 16:00
Lavelanet Mire.f.c
  • Pluie
  • Mouillé
  • Médium
8 min
But marqué
Passe décisive
11 min
Remplacement
Blessure
30 min
Remplacement
Blessure
45 min
But encaissé
62 min
But encaissé
82 min
89 min
But marqué
90 min
But marqué
Passe décisive
Pelouse naturelle
16:00 - 12 mai 2018
Arbitre Central
Stéphan Bride
Arbitre(s) assistant(s) Wilfried Pasquet
17 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 9 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 8 Titulaire
  • 1 Passes décisives
  • 1 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 658 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

U17

6 Derniers matchs

G P N F G G

Répartition des buts

85 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAZIEGE OC 64 22 21 1 0 0 90 23 0 67
2 MIREMONT ES 52 22 17 1 4 0 75 22 0 53
3 LAVELANET MIRE.F.C 39 22 13 0 9 0 60 49 0 11
4 CUGNAUX JS 39 22 13 0 9 0 64 47 0 17
5 LUZENAC 32 22 9 5 8 0 34 37 0 -3
6 CINTEGABELLE JS 31 22 10 1 11 0 62 52 0 10
7 VENERQUE US 30 22 9 3 10 0 42 56 0 -14
8 F.C. DE FOIX 28 22 9 2 11 0 46 51 1 -5
9 RANGUEIL FC 22 22 7 1 14 0 33 57 0 -24
10 MONTAUDRAN ECOLE 20 20 7 1 12 2 37 62 0 -25
11 PORT/CAR/REC 18 20 6 2 12 2 43 74 0 -31
12 R.C. EAUNOIS 5 21 1 3 17 1 19 75 0 -56
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu défensif
Milieu gauche
Milieu
Milieu
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur des gardiens
Entraineur
Accompagnateur
Educateur
Erwan GUERRIC
E G
Antoine LOUPIAS
A L
Benjamin PASQUET
B P
Théo LOUBIERES
T L
Paul BUNGA
P B
Aymane El Hammouti
A E
Nathan OXIBEL
N O
Jules PAMARD
J P
Corentin SOS
C S
Teddy ESPITALIER
T E
Guy MANGOFO
G M

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

12 mai 2018 15:00
Stade de Miremont

LIEU DU MATCH

Commentaires

2-1
PLAISANCE US / U 17 34 minutes
PLAISANCE US / U 17 : résumé du match 34 minutes
0-3
U 16 / U.S. PIBRACAISE environ 10 heures
U 16 / U.S. PIBRACAISE et U 17 / ST SIMON ES : résumés des matchs environ 10 heures
2-2
U 17 / ST SIMON ES environ 10 heures
2-3
sud pyrenees 1 / U12 environ 23 heures
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 : résumés des matchs environ 23 heures
sud pyrenees 1 / U12 et fcv venerque / U12 environ 23 heures
1-2
fcv venerque / U12 environ 24 heures
0-3
U 17 / U.S. PIBRACAISE 1 jour
U 17 / U.S. PIBRACAISE et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
1-2
FONTENILLES / U18 1 jour
3-5
FONSEGRIVES U / SENIORS 1 1 jour
0-1
St GAUDENS / U11 1 jour
St GAUDENS / U11 et SALIS MANE US 2 / U11 : résumés des matchs 1 jour
déc.
Fonsegrives U
3-5
déc.
U18 - Brassage District
déc.
Fontenilles
1-2
U18
déc.
déc.
2-2
St Simon Es
déc.
nov.
U.s. Auriacaise
déc.
déc.
0-3
U.s. Pibracaise
janv.
U14 - Brassage District
déc.
Pibrac Us
U14
déc.
déc.
Sud Pyrenees 1
2-3
U12
déc.
St Gaudens
0-1
U11
déc.