LAGARDELLE MIREMONT SPORTS : site officiel du club de foot de MIREMONT - footeo
Championnat
0
1
22 septembre 2018 14:00
T.a.c.
2 1
17'
NC
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
7 min
Remplacement
Blessure
17 min
But encaissé
30 min
Remplacement
Tactique
Carton jaune
38 min
Carton jaune
43 min
Remplacement
Blessure
45 min
Remplacement
Tactique
47 min
Carton rouge
65 min
Remplacement
Tactique
81 min
Remplacement
Blessure
Pelouse naturelle
14:00 - 22 septembre 2018
Arbitre Central
Aubin Bertholon
Arbitre(s) assistant(s) Francis Isonzo
31 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 3 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 3 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 1 Cartons jaunes
  • 240 Min. jouées
  • 1 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N N P P G P

Répartition des buts

20 buts marqués
34 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 T.A.C. 27 10 9 0 1 0 29 12 0 17
2 PLAISANCE US 20 10 6 2 2 0 20 11 0 9
3 FAUGA US 16 10 5 1 4 0 20 17 0 3
4 PSCF 14 10 4 2 4 0 32 18 0 14
5 FONSORBES AV 14 10 4 2 4 0 15 22 0 -7
6 L.M. SPORTS 12 10 3 3 4 0 19 23 0 -4
7 CASTELGINEST US 11 10 3 2 5 0 22 24 0 -2
8 ST SIMON ES 11 10 3 2 5 0 24 34 0 -10
9 US SEYSSES FROUZINS 10 10 3 1 6 0 20 25 0 -5
10 U.S. PIBRACAISE 7 10 2 1 7 0 17 32 0 -15
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu droit
Milieu gauche
Milieu défensif
Milieu défensif
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Clément BRIDE
C B
Théo LOUBIERES
T L
Julien FRAISSI
J F
Paolo MARQUES GOMES
P M
Loic PINELLI
L P
Etienne COUDERC
E C
Nathan OXIBEL
N O
Arthur BONOTTO
A B
Gabriel SOURD
G S
Teddy ESPITALIER
T E
Guy MANGOFO
G M

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

22 septembre 2018 13:00
Stade de Miremont

LIEU DU MATCH

Commentaires

1-3
U10 / A.S.L.L.M environ 12 heures
U10 / A.S.L.L.M : résumé du match environ 12 heures
3-0
CAGIRE .JF / U18 1 jour
CAGIRE .JF / U18 et U17-foot 7 / U.S. AURIACAISE : résumés des matchs 1 jour
F
U17-foot 7 / U.S. AURIACAISE 1 jour
F
U17-foot 7 / U.S. AURIACAISE 1 jour
2-0
CINTEGABELLE / SENIORS 1 1 jour
CINTEGABELLE / SENIORS 1 : résumé du match 1 jour
0-6
U 17 / PSCF 1 jour
U 17 / PSCF : résumé du match 1 jour
1-0
U12 / PLAISANCE US 2 jours
U12 / PLAISANCE US et 3 autres : résumés des matchs 2 jours
1-0
U12 / plaisance 2 2 jours
U12 / plaisance 2 et 2 2 jours
0-0
U12 / st simon1 2 jours
janv.
janv.
Lalande S.c.
janv.
U18 - Brassage District
janv.
Cagire .jf
3-0
U18
janv.
janv.
janv.
janv.
U.s. Auriacaise
févr.
Fousseret Lavelanet
janv.
Rangueil Fc
janv.
U14 - Brassage District
janv.
Pibrac Us
1-0
U14
janv.
janv.
U12
1-0
Plaisance 2
janv.
U10
1-3
A.s.l.l.m
janv.
Volvestre F.c.
U10